Топ-5 правил от Марии Пион: как выделиться в толпе осенью 2018

Топ-5 правил от Марии Пион: как выделиться в толпе осенью 2018 - 1 - изображение
Тренды диктуют нам правила стиля, о которых стоит помнить, если хочется быть ярче остальных. Но грань между вызывающим образом и ярким очень тонкая.
Обсудим главные правила создания незабываемого стиля:
1. Яркие краски, насыщенные оттенки идут брюнеткам или рыженьким девушкам и смотрятся гармонично в образах обладательниц контрастной внешности, а вот русоволосым красоткам такие цвета лучше комбинировать с приглушенными красками.
2. Игра форм важна, какой-то один элемент одежды обязательно должен быть объёмнее – это создаёт акцент на той части фигуры, куда хочется привлечь внимание.
Топ-5 правил от Марии Пион: как выделиться в толпе осенью 2018 - 2 - изображение
3. Принты неотъемлемая часть модного образа. Но главное выбрать оригинальный, ведь к геометрическим и цветочным принтам уже все привыкли. Пусть принт рассказывает что-то о Вас или Ваших увлечениях.
4. Фактура столь разнообразна, что порой сложно остановиться на трикотаже, но именно эта ткань является лидером всех трендов, особенно в монохромных нарядах.
5. Не нужно забывать о самом модном цвете года по версии пантон осенью, к желтым листьям идеально подойдёт фиолет и лиловый в уличном стильном образе.
Топ-5 правил от Марии Пион: как выделиться в толпе осенью 2018 - 3 - изображение

Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку