Michelle Andrade: “Я научилась говорить Hasta La Vista!”

Michelle Andrade: Я научилась говорить Hasta La Vista! - 1 - изображение

Украинская певица с горячей латиноамериканской душой представляет новый латино-украинский поп. Hasta La Vista – музыкальная история, основанная на реальных событиях. Это песня, которая помогает помахать затянувшимся любовным болезням рукой и сказать  им Hasta La Vista!

  Автором испанских строк в песне стала Michelle. Певица также адаптировала композицию под испаноязычную версию.  Музыку написали Алексей Потапенко и Михаил Бусин, известный по работе с популярным проектом MARUV.

  «В жизни каждого случалась  любовь, которая  причиняла боль, но цепко держала.  Ты говоришь «Прощай»  и снова возвращаешься, потому что внутри что-то отказывает от внезапной пустоты. Все кругом говорят: «Забудь, без него тебе будет лучше».  Твой внутренний голос твердит: «Что ты творишь?!».  Но ты не можешь отыскать в себе кнопку «Стоп». Однако рано или поздно  внутри что-то переключается, и ты говоришь Hasta La Vista…»

Michelle Andrade: Я научилась говорить Hasta La Vista! - 2 - изображение

  Новинка уже  доступна в iTunes, Apple Music и на всех стриминговых платформах. Накануне премьеры песни состоялись съемки клипа, режиссером которого стала Таню Муиньо. Выход видео  Hasta La Vista запланирован на конец ноября.


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку