Ведущие М1 снялись в фильме “Секс и ничего личного”

Ведущие М1 снялись в фильме “Секс и ничего личного” - 1 - изображение

Горячая романтическая комедия “Секс и ничего личного” выходит в широкий прокат уже 20 декабря. Фильм создан “Star Media” при поддержке Госкино. Его режиссёром стала Ольга Ряшина, а над сценарием работали Сергей Притула и команда “Вар’яти Шоу”.

“Звёздами” киноленты стали и лица главного музыкального телеканала Украины М1 — Мила Еремеева и Денис Христов. Телевизионный опыт помог им органично держаться в кадре и чувствовать себя уверенно.

— Это не первое моё появление в кино. Я одесситка, которая выросла на съёмочной площадке! — улыбается Мила Еремеева. — Начинала с массовки, впоследствии — и в эпизоды попала. Потом моя болтливая натура с головой нырнула в телевидение, и тут меня не обошло громкое “Камера! Мотор!”. Клип певицы Alyosha “Бегу” также без меня в кадре не остался. Теперь пришло время и полнометражного украинского кино. Приятно и гордо даже не играть, а быть в привычной для себя роли — ведущей М1. И не исключаю варианта, что вскоре и на лавры Роксоланы посягну!

— В фильме я играю репортёра, оказавшегося на гей-параде, в самом, так сказать, эпицентре пикантных событий: любовном треугольнике между главным героем и ещё двумя персонажами, — комментирует Денис Христов.

Ведущие М1 снялись в фильме “Секс и ничего личного” - 2 - изображение

О чем же, собственно, фильм? Когда на предложение руки и сердца тебе говорят, что ты в постели полный ноль, тут не до шуток. Убитый горем Сергей принимает мужское решение и едет в Прагу на новогодние праздники к своему другу Василию. После ночи обломов в стрип-клубе он случайно знакомится со стриптизёршей Дианой, которая обещает сделать из него супергероя. Но на пути к большой мечте становится его бывшая девушка. Чем закончатся горячие приключения в новогодней Праге, смотрите уже 20 декабря!


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку