Победители шоу «Х-фактор» презентовали дебютный альбом

Победители шоу «Х-фактор» презентовали дебютный альбом - 1 - изображение

Победители 9 сезона вокального шоу «Х-фактор» на СТБ группа ZBSband под руководством своей наставницы по шоу NK|Настя Каменских, презентовали дебютный альбом «Аудиотеатр».

Победители шоу «Х-фактор» презентовали дебютный альбом - 2 - изображение

Участники группы Богдан Буйлук и Владислав Онищенко уже завоевали сердца миллионов слушателей, благодаря авторским песням, презентованным на шоу «Х-фактор» и манере их исполнения. ZBSband выступают в уникальном жанре, в котором сочетается театральная драма с музыкальными постановками комедийного и лирического характера. В результате такого симбиоза возникло направление, которому ребята придумали имя «Аудиотеатр». Именно так и называется их первый альбом ZBSband. Официальный релиз запланирован на 17 мая.

Победители шоу «Х-фактор» презентовали дебютный альбом - 3 - изображение

«Аудиотеатр» получился веселым и честным: его юмор откликнется в сотнях тысяч слушателей, а лирика затронет множество сердец. Да, это вот такая дворовая лирика, которая так близка каждому. Мы делаем то, что чувствуем — у нас все по-настоящему», — рассказали про новый альбом Богдан и Владислав.

Победители шоу «Х-фактор» презентовали дебютный альбом - 4 - изображение

Презентация прошла в стиле уютного квартирника в Attic Space, что позволило гостям прочувствовать атмосферу альбома, который пропитан юмором и лирическими нотами. Презентацию посетили Настя Каменских, Алексей Потапенко, Иракли Макацария, Андрей Бедняков, Алена Алымова, Наталка Денисенко и команда, создающая «Х-фактор». Звездным ведущим мероприятия стал Владимир Остапчук.

Победители шоу «Х-фактор» презентовали дебютный альбом - 5 - изображение

«Ребята большие молодцы: они очень много репетируют, создают новые треки. Они настоящие таланты: и выступают в театре, и музыку создают. Когда я впервые увидела их на кастинге «Х-фактора», они напомнили нас с Потапом, когда мы с ним создавали дуэт «Потап и Настя»: такие же открытые, народные, харизматичные и с бешеным энтузиазмом. С каждым выступлением они совершенствуются, и я с радостью поддерживаю их на пути к мечте», –– поделилась впечатлениями NK|Настя Каменских.

Победители шоу «Х-фактор» презентовали дебютный альбом - 6 - изображение


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку