Ольга Горбачева рассекретила свою суперcилу

Ольга Горбачева рассекретила свою суперcилу - 1 - изображение

Сегодня Ольга Горбачева презентует свою новую песню-аффирмацию «Сила».

Специально для создания этого трека певица-ментор искала уникальное энергетическое место. И нашла его в 109 км от Киева. Артистка и ее команда выбрали “Замок-музей Радомысль”. Не случайно эта песня мощно наполнена силой любви, ведь в замке работает единственный в мире музей домашней иконы. Кроме того, это место особенное и для самой Ольги. Ведь 3 года назад ее свадьба с Юрием Никитиным прошла именно в этом замке по всем давним украинским традициям.

Однако, на этот раз песню «Сила» Ольга посвящает не только всем женщинам, которым помогает раскрывать внутренний потенциал. Прежде всего трек-аффирмация – это подарок Ольги на годовщину свадьбы ее мужу Юрию Никитину: «Женщина должна дарить творческие подарки, а не материальные. Сделанные своим руками, своей энергией, голосом либо телом, если это танец. Я написала песню! Можно сказать, что это продолжение предыдущего хита «Я люблю своего мужа». И Юре, конечно, очень приятно получать такие персонифицированные и публичные признания. «Сила» – это история зрелой любви и чудодейственная аффирмация для счастливых отношений в паре».
Максимально раскрыть свою внутреннюю силу с помощью песен-аффирмаций смогут все женщины вместе с Ольгой.

 

Для этого артистка уже совсем скоро едет по городам Украины с музыкальными тренингами. Первая встреча тура «Сила» уже 5 сентября в Одесской областной филармонии. Все подробности и билеты по ссылке: https://sila.olgga.com.ua/


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку