Интересные факты про именинника Диму Коляденко 

Интересные факты про именинника Диму Коляденко  - 1 - изображение

Вчера свой день рождения отмечает самый эпатажный певец и шоумен нашей страны – Дима Коляденко. И даже в День рождения он проводит на работе – на съемочной площадке своего нового клипа «Тумбала Є». Дима всегда делился и продолжает делится со своими поклонниками и публикой моментами из своей личной жизни. Чего стоит только его публичное предложение руки и сердца Ирине Билык! Но, все же некоторые факты, о Диме Коляденко, остаются малоизвестными. Специально ко дню рождения артиста мы решили собрать самые неожиданные и неизвестные широкой аудитории факты про Диму Коляденко!

Интересные факты про именинника Диму Коляденко  - 2 - изображение

  1. Дима Коляденко, король эпатажа… очень скромный в жизни! Певец говорит, что любит петь, выступать, радовать людей, в клипах сниматься. А в реальной жизни любит проводить время уютно и дома, вне шумных компаний. Диме нравится пересматривать любимые фильмы, слушать музыку, читать.
  2. Благодаря своему невероятному таланту Дима Коляденко обучался искусству танца в городе Шенон (Франция). Там, Дима, целых 3 месяца брал уроки у лучших педагогов Италии, Испании, Франции. Дима Коляденко –  ученик репетитора Мориса Бежара – одного из крупнейших хореографов XX века!
  3. Дима Коляденко покупает одежду не только в дорогих магазинах, как все думают. Артист умело миксует свои образы и не стесняется покупать вещи в секонд-хенде. Певец говорит, что там можно купить очень интересные эксклюзивные вещи. Хотя певец любит и брендовые вещи!
  4. По ночам шоумен не тусит по вечеринкам и ночным клубам, а смотрит свое любимое шоу, иностранные розыгрыши, интересные фильмы, слушает песни и общается со своими друзьями, и своим сыном, конечно же.Интересные факты про именинника Диму Коляденко  - 3 - изображение
  5. В число вещей и моментов, которые влияют на вдохновение Димы Коляденко входят: солнце, пляж, хорошее настроение, улыбки зрителей на концертах, счастье сына, когда сыта собачка, а еще – Prosecco, и когда Дима может себе что-то подарить/купить. Полное счастье для артиста – когда все идет в позитивном русле.
  6. Как сольный певец Дима Коляденко дебютировал в программе «Шанс» — в спецвыпуске к 1 апреля. Тогда, по задумке продюсера Игоря Кондратюка, в шоу соперничали хореографы проекта «Шанс», которыми и были Дима Коляденко, а также шоу-балет Quest Pistols. В программе Дима Коляденко исполнил песню Сосо Павлиашвили «Пой со мной». До этого артист уже пел на большой сцене – в Сумском театре драмы и музыкальной комедии имени Щепкина, где пел в опереттах.
  7. Несмотря на колоссальный опыт выступлений перед публикой, Дима перед выступлением волнуется и признается, что у настоящего артиста волнение остается всю жизнь, перед выходом на сцену. Певец даже купил себе тонометр и регулярно измеряет давление.
  8. Дима Коляденко любит Украину. Певец признался, что всегда мечтал тут работать. Он много гастролировал по миру и получал предложения работать и за рубежом, в других странах. Но артисту слишком нравится Андреевский спуск, Михайловская площадь, Золотые Ворота  и Крещатик. “Мне очень нравится Украина, я её обожаю. Тут можно стать звездой! Тут родился мой сын! Я люблю Украину.”– поделился Дима Коляденко.

Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку