В кругу друзей: Миша Романова отпраздновала важное событие в Юрмале

В кругу друзей: Миша Романова отпраздновала важное событие в Юрмале - 1 - изображение

Премьера новой песни застала Мишу Романову на фестивале «Рандеву» Лаймы Вайкуле в Юрмале. 

18 июля певица выступала на сцене Дзинтари с уже известной песней «Лунная», а уже ночью праздновала со своими друзьями премьеру своего нового сингла «Помада». Вместе со своим другом детства Максом Барских и коллегами по сцене отправилась отмечать важное для неё событие в одних из лучших ресторанов Юрмалы. Певица поделилась трогательными сторис, где в шикарном платье танцевала под юрмальским небом.

В кругу друзей: Миша Романова отпраздновала важное событие в Юрмале - 2 - изображение В кругу друзей: Миша Романова отпраздновала важное событие в Юрмале - 3 - изображение В кругу друзей: Миша Романова отпраздновала важное событие в Юрмале - 4 - изображение В кругу друзей: Миша Романова отпраздновала важное событие в Юрмале - 5 - изображение В кругу друзей: Миша Романова отпраздновала важное событие в Юрмале - 6 - изображение

Также певица успела выступить на афтепати  «Рандеву» вместе с Артуром Пирожковым и Бьянкой.

Песню под названием «Помада» можно прослушать и оценить на всех цифровых площадках. Также 19 июля артистка презентовала лирик-видео на эту песню, его можно посмотреть на официальном канале BEREGA MUSIC на YouTube.


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку