Саша Литвин: «Я никогда не буду сниматься голой!»

Саша Литвин: «Я никогда не буду сниматься голой!» - 1 - изображение

Новой героиней спецпроекта «Предметка» с Сергеем Никитюком стала выпускница третьего сезона «Супермодель по-украински» Саша Литвин. Во время интервью она рассказала, как изменилась ее жизнь после проекта Нового канала, о своих отношениях и главных «табу».

На запись «Предметки» Саша приехала после ночных съемок: девушка стала героиней фильма молодого украинского режиссера. Модель рассказала, что согласилась на роль сразу же, и под нее даже немного переписали сценарий:

– По сценарию,девушки-героини фильма – в летящих платьях, но изначально они должны были быть полностью голыми. Если хотя бы какая-то часть груди была открытой, я бы сказала «до свидания». Никогда не соглашусь сниматься обнаженной! Не разденусь перед камерой, если только это не будет сьемка, полностью придуманная мной и для меня исключительно. Это можно сделать красиво, женственно, это искусство, это не вульгарно, не пошлятина.

Саша Литвин: «Я никогда не буду сниматься голой!» - 2 - изображение

Модель призналась, что для нее в любых съемках главное – это идея:

– Мне не важны ни статус, ни деньги. Только идея: если что-то мне понравится, сделаю это даже бесплатно. Я столько всего сделала бесплатно, на мне ездили, как на лошади! Всегдаготова поддержать идеи людей, которые делают что-то ради искусства, а не ради коммерции. Если мне заплатят – супер! Но если скажут:«Саня, извини, бюджета нет», тоже соглашусь, если мне будет импонировать идея.

Саша Литвин: «Я никогда не буду сниматься голой!» - 3 - изображение

Во время интервью с Сергеем Никитюком Саша поделилась еще одним своим «табу»:

– У меня есть четкое гендерное разделение в голове. Мужчина – это мужчина, – говорит участница модельного проекта Нового канала. – Приезжаю на контракт,а там парни-модели. Я думаю:«Ну, блин! Нормальные ж мужики были!» Никогда не буду встречаться с парнем-моделью!Знаю, что это. Жила с ними. Это же с ума сойти, зачем такое нужно. Обесцениваются какие-то понятия.

Больше о Саше Литвин смотри в полном видео «Предметки»с Сергеем Никитюком.


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку