marlies|dekkers: коллекция осень-зима 2019

marlies|dekkers: коллекция осень-зима 2019 - 1 - изображение

«У каждого проявления моего творчества есть своя муза, которая вдохновляла меня как дизайнера-феминистку. Это невероятно сильные духом женщины прошлого и настоящего. И несмотря на то, что права женщин столетиями подвергались сомнениям, женское могущество невидимой нитью пронизывает историю развития человечества. Своими работами я хочу донести это могущество до вас. Вместе мы создадим мир современного феминизма.» — Марлиз Деккерс.

Этот сезон ознаменовался для меня песнями Билли Холидей — музыкальной дивы, борца за свободу и отчаянной Королевы Блюза. «Есть два вида блюза: счастливый и грустный», — говорила Билли. «Всё, о чем я пою, было в моей жизни». И словно Фрида Кало мира музыки, Королева Блюза взывала к женщинам с помощью своего сладкого голоса, превращая боль, гнев и тоску в чистейшее проявление красоты.

Она была молодой изящной феминисткой и, хоть и носила каблуки и яркую помаду, могла задать трепку любому мужчине (однажды она в одиночку подралась с двумя моряками-расистами). И что более важно, Билли всегда рассказывала в песнях свою правду и тем самым вдохновляла целые поколения женщин: учила их следовать лишь своим мечтам и бороться за собственные убеждения.

Моя новая кутюрная коллекция создана для женщин, настроенных на то, чтобы наконец-то полюбить себя. Украсьте аппетитные изгибы восхитительным кружевом и чувственным темно-алым бархатом. Детали, вдохновленные образом Королевы Блюза — корсет с тонкой шнуровкой и надпись «Женственная феминистка» отсылают к задымленным гламурным кулисам и бархатному голосу Билли Холидей. Носите мою коллекцию Velvet Voice, покачиваясь в ритм вашего собственного блюза!

Эти новинки дадут вам возможность засиять по-новому. В Space Odyssey, потрясающем бежевом белье с черной окантовкой, легко блистать ярче звезд. А если хотите большего,сделайте грациозный шаг в мою роскошную коллекцию Feline Jazz! Прикоснитесь к своей кошачьей чувственности с изысканными силуэтами и тонким, но безумно горячим леопардовым принтом. Осмельтесь погулять на дикой стороне своей натуры!

Покажите настоящее шоу с моей коллекцией Dame de Paris в роскошном каштановом цвете, разбавленном сверкающими акцентами. Золотая нить с люрексом добавляет изюминку и вплетается в гладкую ткань с полосатым джазовым узором.

А ещё — можете окунуться в очарование старой школы в моей сенсационной коллекции Emerald Lady, которая переливается, как одно из атласных платьев Билли Холидей, обтягивающих фигуру и подчеркивающих ваши изящные изгибы. Жизнь коротка, поэтому не бойтесь показывать то, чем на самом деле стоит гордиться.

Отчаянная чувственность Билли Холидей сплелась с яркими элементами мужской одежды в моей коллекции Gloria. Брутальные застежки, вдохновленные подтяжками, и сексуальный декор из искусственной кожи вашему декольте придают аппетитность, а ягодицам — дерзкую привлекательность. А вам нравится восхитительное сочетание классического темно-синего цвета с ярко-розовыми полосками?

Побалуйте себя окрыленной атласной чувственностью с моей небесной коллекцией Angel of Harlem, вдохновленной гламурным нижним бельем, которое носила Билли Холидей и другие Ангелы Гарлема. Горячая особенность коллекции — потрясающий корсет, который,несомненно,подарит вам крылья.

Откройте свою внутреннюю богиню с моей бордовой коллекцией Backstage Boudoir! Для знойного, но элегантного эффекта я декорировала белье полупрозрачной тонкой сеткой с ручной драпировкой и игривым горошком. Или стимулируйте самые робкие чувства с моей великолепной коллекцией Strings. Обращаясь с телом, как с бесценным инструментом, я придумала захватывающую игру линий, чтобы придать самую сексуальную форму женским изгибам и подчеркнуть их естественную красоту.


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку