Осенняя коллекция украинского бренда SOLH  

Осенняя коллекция украинского бренда SOLH   - 1 - изображение

SOLH – 1-я студия модных метаморфоз презентует новую коллекцию и неожиданный микс форм, фактур и принтов.  

Один из главных трендов сезона — одежда в клетку. С модных подиумов геометричность уверенно шагнула в повседневную жизнь, несмотря на то, что традиционная  клетка-шотландка ассоциируется с формой учеников престижных английских колледжей или отважных охотников. Этот принт – отличная возможность создать оригинальные и в то же время универсальные образы. 

В этой коллекции SOLH использует эксклюзивные шерстяные ткани, итальянский кашемир, арт-принт и показывает какие превращения могут происходить с формой, стилем, возможностями и жизнью человека, который выбирает изделия бренда. Палитра цветов приковывает взгляд к серо-голубым акцентам –  они символизируют спокойную решимость, а в оттенках темно-коричневого можно увидеть не только глубину, но и насыщенность горького шоколада.

Пусть эта осень обязательно станет вдохновляющей для вас и откроет новые возможности. Перемены обязательно должны произойти, ведь каждая из них – это шаг в новую жизнь. SOLH позволяет экспериментировать и менять свой образ каждый день с легкостью. 


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку