Косметичка и лайфхаки красоты в дорогу от Елены Филоновой

Косметичка и лайфхаки красоты в дорогу от Елены Филоновой - 1 - изображение

Период летних отпусков закончился. Но впереди теплая осень, во время которой можно всегда устроить себе уик-энд. Не забывайте в любое путешествие прихватить косметичку со средствами по уходу за лицом. Чтобы всегда выглядеть безупречно!

Ведущая рубрики «Ревизор красоты» на Новом канале, визажист с 15-летним опытом, тревел-блогер Елена Филонова делится своими лайфхаками красоты, которые использует в путешествиях.

– У меня очень много командировок и путешествий, – рассказывает Лена. – Часто приезжаю домой, меняю чемодан, и снова в дорогу. Независимо от веса багажа всегда беру с собой косметичку. В нее кладу: крем (дневной, ночной), сыворотку, лосьон, гель для умывания. Это мой обязательный ежедневной уход.

Косметичка и лайфхаки красоты в дорогу от Елены Филоновой - 2 - изображение

Ведущая признается, что для быстрого макияжа во время путешествия использует средства мини.

– Иногда в самолет беру только ручную кладь, – говорит Елена. – Естественно, в ней должно поместится максимум всего: несколько луков, обувь и моя косметичка. Тогда я использую косметику мини. Это очень удобно, советую! Обязательно беру: тушь, красную помаду, блеск для губ, карандаш для бровей, румяна, тоналку, пудру. Для быстрого мейка надо очень мало. Вы же помните, что я за натуральность. Достаточно подчеркнуть брови, глаза и губы! Эти средства есть в мини-версиях, их можно засунуть даже в очень маленькую сумочку (улыбается).

Бьюти-ревизор рекомендует во время путешествия много пить. Потому что наш организм быстро обезвоживается при изменении климата. А состояние кожи ухудшается. Лицо становится сухим, а морщины – заметнее.

– Девочки, кроме воды вовнутрь организма обязательно питайте кожу лица сывороткой, лосьоном и кремом, – говорит ведущая. – Так ваше лицо будет выглядеть отдохнувшим, станет эластичным и подтянутым.


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку