Гороскоп на октябрь: что пророчат нам звезды

Гороскоп на октябрь: что пророчат нам звезды - 1 - изображение

Что предвещает гороскоп на октябрь, какие перемены? 

ОВЕН

Осенняя грусть наложит отпечаток на настроение и поведение женщин-овнов. Потребность в заботе и ласке привлечет к ним внимание сильной половины человечества. Хобби, новые увлечения могут спасти от хандры и апатии: постарайтесь взглянуть на мир по-новому. Только не поддавайтесь чувству лени и проявите инициативу, иначе ничего не получится. 

ТЕЛЕЦ

Для Тельцов октябрь пройдет в замечательной семейной обстановке. Только не забывайте о трудовых обязанностях, иначе на работе могут появиться «завалы». Старайтесь скоординировать время, чтобы хватало на всё — работу и общение с близкими.

БЛИЗНЕЦЫ

Старайтесь держать себя в руках, уделять больше внимания позитивным моментам. Не перенапрягайтесь, больше отдыхайте. Активность на работе принесет плоды уже во второй половине октября, это выразится в дополнительном доходе и положительной оценке со стороны начальства. 

РАК

Осенняя грусть негативно повлияет на самочувствие Раков. Не стоит видеть мир в черных красках и выискивать негативные моменты. Это может привести к проблемам на работе, к снижению продуктивности труда и нареканию со стороны начальства. Если получится справиться с осенней хандрой, уже во второй половине октября можно будет получить хорошую сумму денег. 

ЛЕВ

Октябрь принесет Львам большую прибыль и много радостных событий. Энергичность позволит реализовать любые планы. Однако может подвести склонность к конфликтам, которую нужно усмирить. Октябрь — отличное время для вложений в будущее, инвестиции и собственный бизнес. 

ДЕВА

Девам придется научиться быть лояльными и снисходительными к чужим недостаткам.  Ваш труд будет оценен по достоинству, и дивиденды не заставят себя ждать, если не будете придираться к коллегам по мелочам.

ВЕСЫ

Вы можете себе позволить совершать бесшабашные поступки, не опасаясь последствий. Единственно, во второй половине октября возможны большие денежные расходы из-за трат на развлечения. Если удастся сдержаться от покупок, деньги можно вложить в инвестиции или собственный бизнес. 

СКОРПИОН

 Уделите внимание самообразованию, которое поможет быстрее достичь намеченных целей. В октябре можно уже начинать откладывать деньги для будущего вложения в собственное дело. 

СТРЕЛЕЦ

Октябрь принесет Стрельцам много положительных эмоций и привилегий. Вы сможете покорить любую вершину при желании. Ожидаются большие денежные поступления, прибавка к зарплате или иной внеплановый доход денежных средств. 

КОЗЕРОГ

В октябре Козероги основательно задумаются о соответствии вложенного труда доходам. Если вы подумывали об увеличении капитала, есть шанс организовать собственный бизнес.

ВОДОЛЕЙ

Осенняя депрессия заставит Водолеев предаваться меланхолии. Это отрицательно скажется на производительности труда и выполнении служебных обязанностей. Водолеи не смогут генерировать гениальные идеи и просто будут механически выполнять поставленные задачи.

РЫБЫ

Непогода и хмурое небо вызовет меланхолическое настроение, от которого захочется избавиться с помощью приобретений. Астрологи не советуют оформлять кредит или одалживать деньги. Депрессивное состояние может быстро привести к конфликтам с окружающими или коллегами, старайтесь сдерживать себя и не поддаваться негативным эмоциям. 

 


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку