Елена Филонова провела ревизию языком

Елена Филонова провела ревизию языком - 1 - изображение

Не только пальцем, но и языком. Так ведущая рубрики «Ревизор красоты» Елена Филонова проверила оздоровительный комплекс «Пещера Аладдина» в Трускавце. Девушка, уже по традиции, ревизовала своей розовой перчаткой заведение на чистоту. А вот языком решила убедиться, настоящую ли соль использовали в соляной комнате.

– На вкус соленая, – сказала Елена, лизнув стену. – Ого, она настоящая? спросила ведущая у работницы заведения. – Это поваренная соль, ею и салатик можно посолить?

К таким вопросам сотрудница точно не была готова. Она смутилась и промолчала. Оставшись без ответов, Елена пошла продолжать ревизию оздоровительного комплекса.

– Здесь много пыли, – сказала ведущая, проведя перчаткой по всем закоулкам на полу. – И тут она, – продолжила Елена.

Несмотря на обнаруженную в косметологическом кабинете грязь девушка все же решилась попробовать на собственном теле популярную процедуру заведения  – аппаратный роликовый массаж. Во время которого заставила застенчивого массажиста покраснеть. Интересно, от чего: от ее красного купальника или угрызений совести по поводу качеству обслуживания?

– Василий, у меня есть целлюлит? – спросила у массажиста Елена. – А жир?

Елена Филонова провела ревизию языком - 2 - изображение

Парень, стесняясь, ответил, что нет.

– А медицинская книжка у тебя есть? – продолжила ведущая. – Почему я не видела, как ты дезинфицировал аппарат? Ты должен это делать в присутствии клиента. Дезинфектор в прозрачной банке без маркировки – я не верю тебе, что это он!

Медицинские книжки отсутствовали у всех работников «Пещеры Алладина». А в той загадочной банке таки был дезинфектор, который для удобства из большой канистры переливают в эту емкость. Но, к сожалению, это не спасло ситуацию.

– «Ревизор красоты» не рекомендует оздоровительный комплекс, – такой вердикт вынесла Елена. – Потому что у вас много пыли и отсутствуют медицинские книжки.


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку