Александр Прохоров и Анна Ризатдинова стали детьми на паркете “Танці з зірками”

Александр Прохоров и Анна Ризатдинова стали детьми на паркете Танці з зірками - 1 - изображение

На паркете “Танці з зірками” пылают настоящие страсти. До финала проекта осталось всего два эфира, поэтому борьба между участниками становится все напряженнее с каждым новым эфиром. Начиная с четвертьфинала каждая пара готовит сразу по два танца. 

Александр Прохоров и Анна Ризатдинова серьезно настроены на победу и всю неделю усердно готовили два совершенно разных номера для эфира. Фишкой четвертьфинала стало то, что все пары танцевали один из танцев в музыкальном сопровождении артистов. На паркете вместе с участниками проекта выступили: Джамала, Тина Кароль, группа Время и Стекло (которые, кстати, стали ведущими на балконе, встречали и поддерживали пары), Катя (все помнят эту артистку, как Ассоль) и первый состав группы ВИА Гра – Надя Мейхер и Алена Винницкая.

Пара хореографа и танцора Александра Прохорова и призерки Олимпийских игр, гимнастки Анны Ризатдиновой вновь приятно удивила судейский состав проекта и зрителей. Александр и Анна станцевали один из самых сложных танцев бальной программы – квикстеп, который Екатерина Кухар назвала лучшим в этом сезоне! Прохоров признался, что больше всего они боялись танцевать именно квикстеп.

“Квикстеп – это суперсложный бальный танец! Вся его сложность заключается в том, что это самый быстрый бальный танец и необходимо приложить немалые усилия и потратить не один час тренировок, чтобы успеть и станцевать идеально! Я очень рад, что у нас получилось и судьи оценили наш с Аней квикстеп на 40 баллов! Для нас это невероятная мотивация двигаться дальше и зажечь в полуфинале!” – поделился Александр. 

Квикстеп от пары Прохоров-Ризатдинова получился очень ритмичным, музыкальным и выразительным! Екатерина Кухар даже аплодировала паре стоя за pas de chat (сложный прыжок из балетной программы)! 

Второй выход пары Александра Прохорова и Анны Ризатдиновой был под песню “Моя мама” певицы katya, которую все помнят, как Ассоль. В нежном модерне пара перевоплотилась в двух маленьких озорных детей, которые весело играют на паркете: дергают друг друга за носы, играют в ладушки, и при этом пара выполняла сложные поддержки и режиссерские задумки. Стоить отметить наряды пары в этом номере: Александр и Анна были одеты в белые костюмы, которые были разрисованы цветными детскими рисунками. Это было очень трогательно!

Александр Прохоров и Анна Ризатдинова стали детьми на паркете Танці з зірками - 2 - изображение Александр Прохоров и Анна Ризатдинова стали детьми на паркете Танці з зірками - 3 - изображение Александр Прохоров и Анна Ризатдинова стали детьми на паркете Танці з зірками - 4 - изображение

“Я очень благодарен своей Маме за жизнь, которую она мне подарила и показала только с лучшей стороны! Благодарен за ее понимание, ведь никто никогда так не поддержит в трудную минуту, как Мама. Мама, ты – главная женщина в моей жизни и всегда ею останешься!

Осталось всего немного времени до финала и мы не можем позволить себе сдаться. Я очень надеюсь на вашу поддержку, и в виде голосов за нашу пару тоже! На прошлой неделе мы выжали из наших танцев максимум, но на этой неделе, мы поразим вас еще больше!” – поблагодарил маму и призвал зрителей голосовать Александр. 

По сумме баллов судей и зрительского голосования, пара Александра Прохорова и  Анны Ризатдиновой стали полуфиналистами проекта “Танці з зірками” и для того, чтобы пройти в финал им необходима зрительская поддержка в течении всей следующей недели! Также к ним присоединились Ксения Мишина и Женя Кот, Владимир Остапчук и Илона Гвоздева, Виктория Булитко и Дмитрий Дикусар.

Александр Прохоров и Анна Ризатдинова стали детьми на паркете Танці з зірками - 5 - изображение Александр Прохоров и Анна Ризатдинова стали детьми на паркете Танці з зірками - 6 - изображение Александр Прохоров и Анна Ризатдинова стали детьми на паркете Танці з зірками - 7 - изображение Александр Прохоров и Анна Ризатдинова стали детьми на паркете Танці з зірками - 8 - изображение

Следующий эфир “Танці з зірками”, в котором станут известны имена финалистов проекта состоится в воскресенье, 17 ноября, в 21:00 на канале “1+1”. 


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку