Соня Плакидюк показала тонкую талию в корсете

Соня Плакидюк показала тонкую талию в корсете - 1 - изображение

А затем затянула потуже шнуровку на участницах «Топ-модели по-украински» на Новом канале. Все – ради красоты и удачной фотосессии

На этой неделе девушки из «Топ-модели по-украински» прочувствуют на себе, что красота требует жертв. Соня Плакидюк и Владимир Демчинский подготовили для девушек непростую, но очень красивую фотосессию. Только представь: Мариинский парк, дворец на фоне, карета с кучером и лошадьми и модели в прекрасных нарядах. Прекрасных и очень неудобных!

 – Раньше женщины жертвовали комфортом ради моды, – рассказывает Соня Плакидюк. – Чтобы выглядеть более привлекательно и поймать в свои сети лучшего мужчину, они использовали корсеты. Прекрасный атрибут, который подчеркивает все дамские прелести. Мы решили погрузить наших участниц в эпоху средневековья. Чтобы погружение было более глубоким, предложили им примерить корсеты. А чтобы девушки не думали, что носить такое белье невозможно, я тоже надела на съемку один из своих корсетов.

Чтобы не быть голословной, Соня даже продемонстрировала пикантную часть своего туалета. Но участницам «Топ-модели по-украински» легче от этого не стало.

Соня Плакидюк показала тонкую талию в корсете - 2 - изображение

– Я знала, что корсет – это очень больно, – говорит Мальвина Чукля. – Читала, что в старые времена у девушек из-за них даже деформировались кости и смещались внутренние органы. Мода была – просто жесть. Не понимаю, зачем дамы в 19-м веке на это шли, и очень не хочу идти на это сама!

Пока девушки стонали, а стилисты проекта пыхтели, потуже затягивая шнуровку, Владимир Демчинский огласил условия фотосессии.

– Девушек ждет съемка в необычных образах, – рассказывает эксперт проекта Нового канала. – Кто-то из них станет блудницей, кто-то – владелицей борделя, а кто-то и королевой. У каждой – своя роль. И одна цель – попасть на прием к королю. На бал девушки будут приезжать в карете с кучером. И на фото они должны, каждая в своем образе, отыграть выход из кареты.

Кто выдержит испытание корсетом и каретой, а кто спасует перед трудностями? Смотрите в пятницу, в 19:00 на Новом канале

 

 


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку