Как выбрать отель: советы от «Ревизора» Юлии Панковой

Как выбрать отель: советы от «Ревизора» Юлии Панковой - 1 - изображение

Ведущая «Ревизора Х» на Новом канале Юлия Панкова часто проводит гастротуры по Европе для украинцев. Девушка признается, что при организации тура ей труднее всего выбрать качественный отель. В котором были бы комфортные кровати с ортопедическим матрасом. В путешествиях важно не забывать о качестве сна, чтобы потом были силы на посещение экскурсий и разные активности.

– Ищу отель только на специализированных ресурсах, – рассказывает ведущая. – На сайте обязательно выставляю фильтр поиска по наивысшей оценке. Затем просматриваю фото. Для меня в приоритете:

  • Просторная, чистая ванная комната с новой сантехникой.
  • Кровать с качественным матрасом. Потому что люди должны хорошо выспаться.
  • Обращаю внимание на перечень завтраков, и что в них входит. В Европе иногда приносят только один круассан с кофе. А завтрак должен быть сытным и питательным. Обязательно выбираю: несколько видов каш, яйца разного способа приготовления и закуски.

Юля признается, что любит для своих туристических групп выбирать отели с изюминкой.

– Обожаю маленькие виллы и гостиницы на винодельнях, фермах или в старинных замках, – говорит ведущая. – Это сразу придает особый шарм. Представьте, как прекрасно проснуться в атмосферном месте, а не в пятизвездочном отеле среди шумного города. Выпить чашечку кофе на фоне прекрасного вида на виноградник и почувствовать себя принцессой.


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку