Особенное настроение: коллаборация бренда SOLH и телеведущей Лилии Ребрик

Особенное настроение: коллаборация бренда SOLH и телеведущей Лилии Ребрик - 1 - изображение

Украинский бренд SOLH этой зимой подготовил для своих клиентов особенную коллекцию. Она была создана в коллаборации с актрисой и телеведущей Лилией Ребрик.

Являясь близким другом бренда SOLH, Лилия часто вдохновляет дизайнера Елену Хашим на создание особенных и женственных образов. Линейка SOLH х Лилия объединила философию бренда “Внутренняя трансформация человека через внешнюю одежду” и главные пожелания Лилии  — одежда должна быть уютной и комфортной, но в то же время подчеркивать красоту каждой девушки и делать ее самой прекрасной.

Особенное настроение: коллаборация бренда SOLH и телеведущей Лилии Ребрик - 2 - изображение

SOLH точно разбирается в особенностях создания вещей трансформеров, которые могут подстроиться под насыщенный график современных девушек. Лилия, в свою очередь, как никто знает что такое подъем в 4 утра на эфир и плотный рабочий график до вечера каждый день.

Особенное настроение: коллаборация бренда SOLH и телеведущей Лилии Ребрик - 3 - изображение

Коллекция наполнена женственными платьями с использованием прозрачных тканей, костюмами из ангоры и коттона, легкими и очень теплыми эко-шубами разных оттенков, вязаными джемперами в паре с митенками и шапками-трансформерами. Акцент на сочетании разных фактур тканей и асимметрию в крое. Такие приемы позволяют сделать красивые вещи очень теплыми и практичными для зимнего периода, когда каждый наш день насыщен праздниками и особенными поводами для неповторимого образа.

Особенное настроение: коллаборация бренда SOLH и телеведущей Лилии Ребрик - 4 - изображение

В цветовой палитре бренд отдал предпочтение классике: черный, пудровый, серый и бежевый в разных оттенках.

Коллаборация SOLH х Лилия подарит каждому особенное настроение, вдохновит по-новому посмотреть на мир вокруг и улыбаться каждому дню.


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку