«Ревизор» отобрал свою награду

«Ревизор» отобрал свою награду - 1 - изображение

В этом сезоне команда «Ревизор Х» наведалась в несколько заведений, которые ранее уже получили награду «Ревизор рекомендует». Среди них – рыбное кафе «Фишка» в Кирилловке. Ведь в социальных сетях о нем появились негативные отзывы. Посетители в своих комментариях пишут: «Отравились морепродуктами…», «Еда стала невкусной. Табличка «Ревизора» здесь, пожалуй, ненастоящая», «Как такой сервис можно было наградить табличеой «Ревизор рекомендует?»

Что же на самом деле происходит в заведении? Искать правду в рыбном кафе «Фишка» пришла ведущая «Ревизора Х» на Новом канале Юлия Панкова. Это заведение четыре года назад получило награду из рук Вадима Абрамова. Но, к сожалению, именно о нем больше всего негативных отзывов в соцсетях.

«Ревизор» отобрал свою награду - 2 - изображение

Персонал не ожидал, что «Ревизор» может прийти к ним снова. И срочно закрыл кухню. Но Юлию Панкову не остановить! Девушка пролезла в помещение через окошко выдачи готовых блюд.

– Владелец Геннадий сказал, что у них санитарный день, – говорит Юля. – Чтобы в этом убедиться, я попала на кухню. Зрители могли увидеть, что там был ужас! Грязные поверхности, несколько сортов рыбы вместе размораживались, полные мусорные баки, засоренная и вонючая канализация посреди помещения…

Заведение, в меню которого большинство блюд из морепродуктов, должно следить за их свежестью и качеством. К сожалению, несмотря на грязь и беспорядок на кухне, ведущая обнаружила еще и испорченные устрицы, которые подавали посетителям.

«Ревизор» отобрал свою награду - 3 - изображение

– Одним из признаков свежей устрицы является то, что она закрывает свои раковины, когда ее вытаскивают из воды, – рассказывает Юля. – В «Фишке» попросила пять устриц, и три из них были испорченными. Мне доказывали, что они закрываются. Но я с помощью лимона, на который устрицы реагируют, продемонстрировала, что они уже непригодны к употреблению.

После всего увиденного Юлия Панкова вынесла свой вердикт – «Ревизор не рекомендует» рыбное кафе «Фишка» в Кирилловке. Ведущая, разумеется, не оставила табличку и забрала и ту, что у них была.

«Ревизор» отобрал свою награду - 4 - изображение

Работники «Фишки» не исправили ошибки, на которые им указала Юлия. И в студии пост-шоу «Страсти по Ревизору» тоже не получили награду от ведущей.

«Ревизор Х» на Новом канале – по понедельникам в 19:00, сразу после программы – пост-шоу «Страсти по Ревизору».


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку