Кто именно помогает худеть Елене Филоновой?

Кто именно помогает худеть Елене Филоновой? - 1 - изображение

Ведущая социального реалити «Ревизор Х» Елена Филонова снова взялась худеть. А помогает ей в этом участница второго сезона другого проекта Нового канала – «Эксы» – Мила. Она запомнилась зрителям не только сложными отношениями со своим партнером Владом, но и потрясающей фигурой.

Девушки на проекте критиковали Милу за многочисленные пластические операции. Но мало кто знал тогда, что ей самостоятельно удалось похудеть на 36 килограммов! Теперь девушка помогает избавиться от лишнего веса другим.

– После рождения ребенка я поправилась до 93 кг, а после этого похудела до 42 кг. У меня просто рост очень маленький. Потом мне больше понравились формы, я дошла до 52 кг, и держу этот вес сих пор, – поделилась Мила.

Недавно в Instagram Елена Филонова познакомилась с Милой и решила доверить ей свое похудение. Посоветовали специалиста нашему Ревизору красоты ее же подписчики. А Елена очень к ним прислушивается. Тем более, Мила занимается диетологией уже в течение семи лет и постоянно проходит новые курсы.

– Я сейчас на всю страну могу признаться, что снова поправилась! И снова вешу 63 кг. Для меня это просто катастрофа, паника! Хочу похудеть в идеале до 50 кг. Когда-то столько весила. Мой рост – 160 см, поэтому 50-52 кг – это нормальный вес. В прошлом году мне удалось похудеть на 8 кг и 5 см в объемах. В идеале хочется избавиться от 13 кг! – призналась ведущая Нового канала Елена Филонова.

Для Ревизора красоты Мила разработала 30-дневную программу питания. Но в любой момент Елена может написать Миле, что нужно что-то изменить. Ведь напряженный график съемок Филоновой не всегда позволяет строго придерживаться режима питания. Именно поэтому Мила называет себя «диетологом в кармане».

– Мы начали недавно. Имею правило – мои подопечные не становятся на весы чаще, чем раз в неделю. Ведь иногда это может демотивировать. Примерно за два месяца, четко соблюдая все рекомендации, Елене удастся похудеть на 13 кг, – рассказала Мила.

Кроме питания, Елена регулярно занимается аквааэробикой и кардиотренировками. Поэтому результат должен быть стопроцентно.

– Если делать это регулярно, то со временем будут очень красивые ноги и ягодицы. Кардио сильно помогает терять лишний вес, ведь работает максимальное количество мышц. Аквааэробикой я занимаюсь сама, по 20-45 минут. Каждое упражнение делаю 20-120 раз. Когда еду на море, тренируюсь. После отдыха возвращаюсь похудевшей. Это результат работы над собой. Если трудиться, можно достичь крутых результатов. Особенно когда с тобой есть такой замечательный диетолог как Мила, – сказала Елена Филонова.

За тем, как худеет Ревизор красоты Нового канала Елена Филонова, можно следить в ее Instagram. Желаем Елене быстрого и правильного похудения! А о конечных результатах ее борьбы с лишним весом ты обязательно узнаешь от нас.


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку