Истории из жизни: как Дзидзьо заврался на Новый год

Истории из жизни: как Дзидзьо заврался на Новый год - 1 - изображение

В народе говорят, как Новый год встретишь, так его и проведешь. Хотя не все верят в эту примету, страшный сон почти каждого человека – плохо отметить приход следующего года. Кто-то проводит праздник в кругу близких, кто-то оттаптывает подошву ботинок на танцах, а некоторые работают, создавая веселое настроение другим. И точно никто не мечтает встретить Новый год в одиночестве.

А вот певцу Михаилу Фоме, которого больше знают как солиста группы DZIDZIO, как-то пришлось провести праздник в одиночестве. О чем он рассказал на съемках шоу Нового канала «КІЛЬКА ПАРОДІЙ». Причина – его самолюбие.

– Когда музыканты начинают свою творческую карьеру, они хвастаются друг перед другом. Выглядит это так: «На Новый год работа есть?» – «Есть! А у тебя?» – «У меня две». Как-то я так заврался, что на праздник остался один. Меня тогда разоблачили. Приходят друзья, а я сижу дома, они спрашивают: «Так а у тебя работы не было?» – «Не было…» – смеется Дзидзьо.

Вспомнил певец еще один трешевый Новый год. Как-то бой курантов он чуть не пропустил… между этажами.

– Застрял в лифте на 15 минут. Какой-то мужчина с девчачьим темпераментом начал больше кричать, чем те женщины, которые ехали с нами. Он боялся темного помещения. Причем был таким накачанным, вдвое больше меня, – рассказал певец.

Хорошо, что в шоу «КІЛЬКА ПАРОДІЙ» не вспоминали о безумных празднованиях Нового года. Только немного посмеялись над хореографическими данными Дзидзьо. А также пофантазировали на тему того, что было бы, если бы певец дольше задержался в «Танцях з зірками».

– Ваша пародия мне понравилась – бомба. Я посмеялся и где-то себя узнал. Было немного преувеличено, но хорошо, шикарно, я бы даже сказал, – поделился впечатлениями артист. – Знаете, что такое мегапопулярность? Когда тебя постоянно копируют, когда ты заходишь на сайт объявлений, а там пишет: «Двойник DZIDZIO на праздник». В каждом городе есть по два, три Дзидзьо! Они еще между собой грызутся, кто лучше. Но я отношусь к этому спокойно.

 


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку