День сердечный: как и с кем знаменитости отметили праздник влюбленных

День сердечный: как и с кем знаменитости отметили праздник влюбленных - 1 - изображение

Есть только один день в году, когда все витрины расцветают ярко-красными сердечками, хочется читать стихи и целоваться на людях. В День Святого Валентина, праздник влюбленных все у кого есть половинки, счастливы об этом вспомнить. А все, кто одинок, счастлив предвкушением встретить свою новую любовь. В этот день мы красноречивее других, потому что каждый заново говорит «люблю» разными способами. В этот день мы романтичнее, потому что вновь строим смелые планы и знаем с кем их осуществить. Именно 14 февраля каждый из нас безбоязненно распахивает сердце для этого неповторимого чувства быть любимым, быть счастливым, быть единственным и это не заказано ни одному из нас. И, уже накануне Дня влюбленных странички соцсетей полнятся амурчиками, «валентинками» и фотографиями людей с неподдельно искренними улыбками. В блогах знаменитостей также много нового.

Известный украинский телеведущий Дмитрий Комаров сделал жене неожиданный сюрприз. Супруга Дмитрия давно мечтала побывать в Стамбуле, и Дима как любящий муж решил сделать для своей «половинки» сюрприз. Телеведущий заказал билеты на Стамбул, но жене этого не говорил. Она узнала об этом в самую последнюю очередь когда уже садилась в самолёт. «С днём любви, друзья! Берегите её, держите крепко и дорожите», – написал на своей странице Комаров.

 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Публикация от Дмитрий Комаров (@komarovmir)

Журналист и ведущая программ на ТВ Ольга Фреймут в день влюбленных получила в подарок от мужа фарфоровый сервиз. Как известно, Фреймут коллекционирует чашечки. «Прокинулася вранці, а стіл засервіровано порцеляновим сервізом, про який давно мріяла», – сообщила ведущая в своем блоге и пожелала подписчикам теплых взаимных чувств.

 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Публикация от FreimutOlia (@freimutolia)

Путешественница Регина Тодоренко поделилась подборкой теплых семейных фото и рецептами семейного счастья в домашней обстановке. Это короткие формулировки на тему «Love is…», которые Регина разместила под хештегом Lovels. К примеру, когда «вы идёте на вечеринку, он (Влад Топалов) стоит вспотевший уже на пороге, а ты только начала сушить волосы». В финале Тодоренко выложила фото с сыном и мужем, написав нежную благодарственную речь Владу Топалову.

 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko)

Певица Камалия провела день Святого Валентина с семьей. Самыми первыми ее поздравили дочери собственноручно изготовленными открытками. Девочки также испекли маме пирог в виде сердца. А вечер певица провела за романтическим ужином с супругом в модном ресторане «11 зеркал» в Киеве.

 

 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Публикация от Kamaliya (@kamaliyaofficial)

Певица Анна Седокова рассыпалась в признаниях любви к своему бойфренду, латвийскому баскетболисту Янису: «Я не знаю человека лучше. Иногда сержусь на тебя за то, что ты такой правильный. С тобой все на своих местах. Даже мои постоянно разбросанные вещи. Мой мир был абсолютным хаосом, а потом появился ТЫ. С Днём Влюблённых, Моя Огромная Любовь!», – написала артистка в Instagram.

 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

Украинский исполнитель Сергей Бабкин ради Дня влюбленных сконструировал фотоколлаж с набором разнообразных объятий со своей супругой Снежаной. «Краткое содержание года любви с 14.02.19 по 14.02.20. Всех любящих и влюблённых с Праздником!», – подписал фото Сергей.

 

 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Публикация от Sergey Babkin.5nizza.Musician. (@babkin_official)

А вот участница группы «НеАнгелы» Слава Каминская решила разыграть подписчиков и прессу, выложив смешной свадебный коллаж. На картинке Слава в подвенечном платье, а рядом «жених» – Кирилл Скачков. «И пока любимая пресса приписывает мне новых ухажёров (я уже сбилась со счета), мы с Кириллом Скачковым разучиваем марш Мендельсона. С Днём Святого Валентина, мои дорогие. И пусть все в вашей жизни будет много безусловной и бескорыстной любви», – написала певица в своем блоге.

 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Публикация от Babaslavka (@babaslavka)


Ольга Александрович


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку