Петр Листерман: «Всех своих жен я продавал олигархам»

Петр Листерман: «Всех своих жен я продавал олигархам» - 1 - изображение

Известный сводник Петр Листерман стал героем нового выпуска YouTube-шоу «Ходят слухи». В эксклюзивном интервью Рамине Эсхакзай рассказал о том, за сколько он продал свою жену, сколько зарабатывает на олигархах и как он познакомил Ирину Шейк с Роналдо. Так же Листерман пообещал выдать замуж известную певицу и экс-участницу группы «Виа Гра» Мишу Романову.

 «Продавец лохматого золота» известный тем, что устраивает личную жизнь богатым и знаменитым, сам так и не смог построить свою личную жизнь. На вопрос Рамины почему он женился и разводился пять раз, сам Листерман ответил так:

 – Всех своих жен я потом продавал олигархам. Поэтому они, может, и отрицают связь со мной, стесняются. У нас со всеми сначала любовь, через 5 лет развод, потом снова любовь, развелся, продал ее олигарху. И так бесконечно. 

 В ходе интервью, Рамина предложила Листерману игру, в которой он должен был оценить по фото шансы выйти замуж за олигарха разных известных девушек. Среди них оказалась и певица Миша Романова. 

 – Эта хорошая,– говорит Листерман, – этой найдем мужа.

 Ведущая спросила о нынешнем положении вещей, когда девушки перестали себя ценить и занимаются эскортом без посредников.

 – Появился инстаграм,– комментирует Листерман, – там тысячи девушек и они сами себе менеджеры. Она выставила 10 фото с красивым телом, ей мужики пишут напрямую и она им дает бесплатно, в надежде, что они потом ей помогут. А в итоге ей никто не помогает, дают маленькую стипендию и до свидания. 

– Я девушкам советую: если тебе сильно нравится мужчина, сама делай ему предложение. Через месяц-два-три, если любовь пошла, они вместе каждый день, не могут друг без друга, то иди и говори ему «давай поженимся».


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку