“PR для всех”: курс онлайн-лекций от команды Ladó Agency

PR агентство Ladó Agency запускает курс онлайн-лекций “PR для всех”. Команда подготовила полноценную и содержательную программу для тех, кто хочет разобраться в PR и его практическом применении, дополнив ее антикризисными инструментами. 

PR для всех: курс онлайн-лекций от команды Ladó Agency - 1 - изображение

Агентство существует уже почти 4 года, за это время в портфолио собрался не один десяток коммерчески успешных брендов. Это и масс-маркет сегмент, и бридж-бренды, узнаваемость и успешность которых растет с каждым днем. 

PR для всех: курс онлайн-лекций от команды Ladó Agency - 2 - изображение

Клиентами агентства уже являются такие украинские и международные бренды, как: H&M, Barbie, Borjomi, Nashi Argan, LVMH, Intercontinental Kyiv, The Sustainables, Elena Burba, Marianna Senchina, One by One, Estro, CLIPSE, Лилит Саркисян и ее Lilit Artstore, Елена Базу и другие. 

PR для всех: курс онлайн-лекций от команды Ladó Agency - 3 - изображение

Сегодня Ladó Agency развивает также и личные бренды, пошагово формируя и выстраивая целостный и сильный образ своих клиентов.

Курс подойдет всем у кого есть бренд: личный, одежды или аксессуаров, цветочный или гастрономический, предоставляющий услуги или решающий злободневные вопросы.

PR для всех: курс онлайн-лекций от команды Ladó Agency - 4 - изображение

Лекции “PR для всех” будут полезны маркетологам, пиарщикам и менеджерам, копирайтерам и всем тем, кто мечтает изменить сферу деятельности.

До 24 апреля команда фиксирует лояльную стоимость для всех желающих. 

 


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку