«Ревность»: ALEKSEEV презентует новый трек

«Ревность»: ALEKSEEV презентует новый трек - 1 - изображение

2020 особенный год для артиста, певец отпраздновал 5-ти летие творческой жизни. Именно в апреле 2015 вышел кавер на песню Ирины Билык “Я плыву”, который открыл артисту дорогу на большую сцену. 

18 мая ALEKSEEV исполняется 27 лет. В день рождения артист выпускает свою новую песню под названием “Ревность”. 

“Не мешай свою ревность с моей любовью” – главный месседж нового сингла артиста. 

Ревность – хорошо или плохо?  Как минимум легкомысленно, если мы говорим о таком большом чувстве, как любовь! Не мешайте ее проявлению, когда это нужно, но не давайте ей главную роль на пути к большому счастью. Это всего лишь контрастный эпизод в вашей совместной истории, не придавайте ему большого значения.” – певец поделился размышлениями. 

У артиста есть отличная традиция в свой день рождения выпускать новые песни и проводить этот день на сцене.  Несмотря на ситуацию в мире  концерт состоится  18 мая, в 21:00 в социальных сетях певца. Такого концерта в творчестве артиста еще не было. Вы услышите песни, которые очень редко звучат на концертах ALEKSEEV. 

Для меня день рождения – это повод  встретиться  с поклонниками и моими родными людьми.  Я почти каждый год встречаю этот день на сцене, выпускаю новые песни. В этом году мы подготовили онлайн-концерт. Спою свои песни в необычном обрамлении.“, – делится  ALEKSEEV. 


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку