Оля Полякова объявила о запуске второго сезона «ПоляВидения»

Оля Полякова объявила о запуске второго сезона «ПоляВидения» - 1 - изображение

После 2,5 месяцев нон-стоп вещания онлайн-версии авторского канала Оли Поляковой в Instagram, «ПоляВидение» в том формате, в котором привык его видеть зритель, уходит в небольшой отпуск. Об этом певица сообщила в своих соцсетях, записав трогательное обращение к своим поклонникам.

«ПоляВидение», каким мы его знаем и любим, уходит. Но есть и хорошая новость. Мы вернемся совсем скоро. Будут новые эфиры, новые гости, форматы! Я благодарю всех звёзд, которые приходили ко мне в гости. За их смелость, открытость, за их чувство юмора и умение посмеяться над собой! Я говорю спасибо и вам, мои дорогие зрители! Это все было ради вас! За два с половиной месяца наши эфиры просмотрели больше 85 млн раз!

Оля Полякова объявила о запуске второго сезона «ПоляВидения» - 2 - изображение

И такое маленькое откровение… Эти эфиры спасли, в первую очередь, меня саму. Ведь артист умирает без сцены, а вместе с вами мы придумали, как выжить в эти непростые времена. Но! Это не значит, что мы с вами всё это время не будем видеться! Эфиры будут, будут и гости. Вы сами всё увидите, следите за анонсами и оставайтесь со мной на связи! До встречи в новом сезоне «ПоляВидения», – прокомментировала певица.

С момента существования авторского телеканала Оли Поляковой в онлайн-формате общее количество просмотров достигло отметки в 90 миллионов, а благодаря юмору, легкости и уникальному таланту быть интересной для абсолютно разной аудитории в рамках рубрик «спорт», «психология», «кулинария», «лотерея» принесли певице дополнительных 500.000 подписчиков в Instagram и Facebook.

Оля Полякова объявила о запуске второго сезона «ПоляВидения» - 3 - изображение

Никогда ещё звезды украинского шоу-бизнеса не были так откровенны, как в выпусках интерактивного интервью «Правда или действие». На личном примере Оля Полякова показала, как срывать пластыри с больных тем и поднимать вопросы, на которые, как правило, принято закрывать глаза. Гостями «Полякова+» и «Правда или действия» стали Макс Барских, Евгений Кошевой, Потап, Филипп Киркоров, Юрий Ткач, Алла Костромичева, Катерина Кухар, Аня Седокова, Надя Мейхер, Дмитрий Гордон, Владимир Остапчук, Леся Никитюк, Даша Астафьева, Тоня Матвиенко и многие другие.


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку