Елена Темникова запустила KARAOKE с искусственным интеллектом! 

Елена Темникова запустила KARAOKE с искусственным интеллектом!  - 1 - изображение

Нейронная сеть самостоятельно оценивает и сравнивает пение между участником караоке и оригиналом, а затем, независимо и автономно, выбирает каким именно подарком из всего призового фонда наградить победителя.

Еще один инновационный проект от Media Lab лейбла TEMNIKOVA. В то время, когда мир стал на паузу и сел на карантин, певица не сбавляет обороты, один за другим представляя high-technology инициативы для скрашивания домашнего времяпровождения.

КARAOKE будущего, обладающее искусственным интеллектом – новый хай-тек проект певицы, принять участие в котором может каждый желающий. Тем самым, побороться за денежные призы (общий призовой фонд более 1400 $) и другие крутые подарки, среди которых: виртуальная валюта T$ (TEMNIKOVA BANK), футболки, худи, логсливы и аксессуары из коллекции одежды Елены Темниковой.

Качественный досуг – это же так круто! Особенно, когда есть соревновательный момент и можно выиграть крутые призы. Такое домашнее караоке нравится даже мне, и я там залипаю, – рассказала Елена Темникова. – Наш супер-робот выбирает лучших единолично, я не могу вмешиваться в этот процесс. Даже мне он не всегда дает 100 баллов! Приходится распеваться перед началом.

Стать участником KARAOKE очень просто, для этого нужно перейти на сайт karaoke.temnikova.ru и петь песни Елены Темниковой как можно лучше. К слову, прямо на сайте есть возможность репетировать без оценки пения.

Ежедневно искусственный интеллект выбирает самых сильных певцов, один из них – забирает приз. Кто это и какую именно сумму или подарок получает – также определяет ИИ. Интересно, что качество пения автоматизированная система оценивает на основе исполнения треков самой певицей.

Платформа открыта для лицензирования другими артистами для своих проектов.


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку