Неизведанные красоты Украины в новом клипе Анастасии Кожевниковой “Мотылек”

Неизведанные красоты Украины в новом клипе Анастасии Кожевниковой Мотылек - 1 - изображение

Свершилось то, чего так долго ждали поклонники певицы Анастасии Кожевниковой – артистка, известная своими чувственными лирическими песнями, представила танцевальный сингл под названием “Мотылек”. Вместе с песней состоялся и релиз атмосферного клипа, который был снят в живописных местах Украины.

Не обошлось и без откровенного признания.

Пустынное побережье и водная гладь Черного моря, дикий остров “на краю света” Тендровская коса, Херсонские горы или украинский Гранд-каньон, обрывистые скалы – все эти красоты можно увидеть в новой видеоработе Анастасии Кожевниковой “Мотылек”. Пейзажи в видео не уступают паттернам Исландии, хотя все кадры были сняты в Украине. В широте этого огромного “мира”, в сердце природных просторов танцует чувственная девушка-мотылек – сама певица.

Аллегорический образ в клипе был выбран девушкой неспроста – новую сольную работу Анастасия Кожевникова посвятила всем, кого тревожат неоправданные ожидания и угрызения совести. Еще совсем недавно, до начала сольной карьеры артистка сама пережила подобное.

Я погружалась в депрессивные состояния, в какие-то моменты казалось, что ничего нельзя изменить, меня съедало чувство вины и заниженная самооценка, – откровенно рассказала певица. – В какой-то момент я поняла, что так дальше нельзя и надо себя спасать. Нужно бережно хранить свое нутро – «мотылек», в самом тайном, укромном места, чтобы никто извне не смог задеть.

Певица призналась, что депрессии настигли ее уже спустя первый год участия в группе “ВИА Гра”, и понадобилось много времени, чтобы с ними справиться: “Быть верной себе – главное противоядие всех зол. Даже крах мечты и нереализованность не могут этому помешать. Не стоит загонять себя в угол, смело «танцуй» ведь любая проблема решаема. Я поняла это, и дарю эту песню всем уязвимым сердцам – каждому на этой планете. Танцуйте, любите, расправляйте крылья, летите на свет!”

Интересно, что песня “Мотылек” стала музыкальным развитием предыдущего сингла певицы под названием “Кокон”, а смысловая линия перетекла из одной композиции в другую. Музыку и слова нового трека написал Александр Хорошковатый, автор супер-хитов “Звезды в лужах” и “В радости и разлуке”.

Песня Анастасии Кожевниковой “Мотылек” уже доступна к скачиванию на всех музыкальных платформах, mood-видео можно посмотреть прямо сейчас в эфире музыкальных телеканалов и на YouTube-канале певицы.


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку