Санта Димопулос станет участницей нового сезона «Танців з зірками» на «1 + 1»

Санта Димопулос станет участницей нового сезона «Танців з зірками» на «1 + 1» - 1 - изображение

Осенью на телеканале «1+1» стартует четвертый сезон обновленного проекта «Танці з зірками».

Несколько дней назад в социальных сетях начался #танціззіркамиchallenge – ежегодный звездный челлендж, во время которого участники нового сезона передают друг другу танцевальный вызов и приглашают принять участие в шоу.

Сегодня стало известно, что украинская певица, экс-участница культовой группы «Виа Гра» Санта Димопулос приняла вызов #танціззіркамиchallengе от Надежды Мейхер, которая, в свою очередь, присоединилась к участию в шоу, откликнувшись на приглашение Олега Винника.

Певица и мама двоих детей опубликовала на странице в Instagram яркое видео, где сообщает о своем участии в шоу. На видео, которое Санта записала в формате Tik Tok, она дома появляется в четырех разных образах. Певица сообщила, что принимает вызов от Надежды Мейхер и передает его украинскому актеру Тарасу Цимбалюк.

«Когда-то очень давно в детстве я обожала танцевать, и жизнь расставила другие приоритеты. Сейчас, принимая вызов на участие в шоу, я воплощаю детскую мечту вернуться на паркет в один из самых счастливых периодов моей жизни! Больше всего меня вдохновляют и поддерживают муж и старший сын, когда они узнали о приглашении в шоу «Танцы со звездами», единогласно сказали, что надо попробовать – именно от них я получила наибольшую поддержку », – прокомментировала Санта свое участие в шоу.

Санта Димопулос станет участницей нового сезона «Танців з зірками» на «1 + 1» - 2 - изображение

Вскоре станет известно, примет ли актер и звезда фильма «Черный ворон» Тарас Цимбалюк вызов в #танціззіркамиchallenge и присоединится ли на паркете к Олегу Винника, партнершей которого стала Елена Шоптенко, Надежды Мейхер и Санты Димопулос.

Напомним, сейчас уже известны имена трех судей нового сезона: Екатерина Кухар, Влад Яма и Григорий Чапкис будут оценивать танцевальные способности звездных участников в новом сезоне шоу. Совсем скоро станут известны имена всех звездных участников, ведущих и судей нового четвертого сезона проекта, следите за анонсами.

Традиционно в шоу «Танці з зірками» участвуют звезды. В парах с профессиональными
хореографами они танцуют для зрителей, которые в свою очередь голосуют за своих фаворитов, приближая их к победе.

Победителями третьего сезона проекта стали актриса Ксения Мишина и ее партнер – танцовщик и хореограф Женя Кот. Над производством проекта работает команда Big Entertainment Shows «1+1 Продакшн».

Фото: Санта Димопулос


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку