Не было печали: кто из знаменитостей попадал в конфуз

Не было печали: кто из знаменитостей попадал в конфуз - 1 - изображение

Публичные люди так же, как и все мы, иногда попадают в неудобное положение. Однако для них, зачастую, даже легкий конфуз не проходит даром – ведь поблизости всегда наготове объективы коварных папарацци или пристальный взгляд поклонников. Конфузы звезд помнят долго, прощают со скрипом и позже часто припоминают знаменитости ее оплошности и ляпы.

Так недавно телеведущая украинского телеканала «1+1» Маричка Падалко, потеряв передний зуб прямо во время прямого эфира, умело справилась с конфузом. Ведущая поступила как профессионал своего дела. Не растерялась, а, спрятав зуб в ладонь, продолжила вести передачу. Позже в своем блоге Маричка уточнила, что у нее выпал не весь зуб, а его часть, которую недавно установил стоматолог. Ведущая поиронизировала над случившимся и отметила внимательность зрителей, которые обратили внимание на этот эпизод.

https://www.instagram.com/p/CCqr6gsJ-1_/

Королева эпатажа Оля Полякова не смущается, если речь заходит о чем-то нестандартном и всегда с удовольствием и в продробностях освещает даже личные темы. Так, певица не раз попадала в курьезные истории. Одна из таких – когда Полякова во время выступления осталась без юбки и с горящим кокошником на голове. «Я упала, как только вышла на сцену, потом я села, и у меня выключился ушной монитор, я же решила петь вживую. К тому же, я первый раз решила выступать в юбке, и когда вставала, она у меня отпала и я осталась в трусах. Я вышла на сцену с горящим кокошником на голове. Там есть свечи, которые должны были вовремя погаснуть, но они догорели до головы, конструкция начала плавиться, капать на руки, загорелся костюм. Мои девчонки пытались меня тушить, а я-то думала, что эти дуры меня бьют просто», – рассказывала певица в интервью.

https://www.instagram.com/p/B6VOhfVp17U/

Конфузы на сцене приключались неоднократно и с певицей Верой Брежневой. Во время своего концерта в Красногорске в 2018 году певица запуталась в длинной сложной юбке, когда спустилась в зрительный зал. Артистка оказалась под сценой перед зрителями и в первом ряду споткнулась. Не сумев удержаться на ногах, Вера упала в ноги зрителям. Чтобы как-то «замять» довольно стыдный инцидент, Брежнева попыталась отвлечь внимание, начав заигрывать с мужчиной в передних рядах.

 

Популярная ведущая телешоу Регина Тодоренко вместе с мужем Владом Топаловым приняла участие в прямом эфире Peopletalk, где в числе прочего была затронута тема громких звездных разводов и насилия в семье. Тогда Регина во всеуслышание сказала, что на самом деле жертве насильника нравится ею быть и задала вопрос женщинам: «А что ты сделала чтобы он (муж) тебя не бил?». Эти слова вызвали бурную волну негодования от подавляющего большинства зрителей и подписчиков Тодоренко. Впоследствии ведущая принесла извинения за резкие высказывания, однако журнал Glamour лишил Регину звания «Женщина года». Регина представила зрителям фильм, который рассказал о домашнем насилии, а все деньги полученные с монетизации, передала жертвам, которые испытали это на себе.

https://www.instagram.com/p/CAKsaI6jzpC/

Известная украинская ведущая и бизнес-леди Маша Ефросинина тоже припоминает случившиеся с нею конфузы. Недавно она приняла решение освежить прическу и обзавелась челкой. Поклонники звезды разделились на два лагеря: одни поддержали такой эксперимент с внешностью, другие же не оценили новую прическу ведущей. Новость не так уж свежа, однако те, кто следит за блогами знаменитостей, все еще продолжают обсуждать волосы Ефросининой и делают это не только в сети. Как назло, свидетелем такого диспута и стала сама ведущая в одном из столичных заведений. Подписчицы не знали о том, что Мария рядом с ними, ведь не узнали ее, поэтому не сдерживали своих эмоций. Об этой ситуации телеведущая поделилась в своем микроблоге, так как давно дала себе слово не делать замечаний окружающим. Это случилось после того как в салоне красоты в присутствии Марии одна из клиенток на весь зал крикнула: «Эй, а кто знает, разродилась ли там Ефросинина?». Мария подошла к даме и попросила ее номер телефона, чтобы лично сообщить той о благополучном разрешении. Женщина от неожиданности стала задыхаться.

https://www.instagram.com/p/CCvCy-jppEX/


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку