Летние коктейли: рецепты от ресторана Negorkiy

Летние коктейли: рецепты от ресторана Negorkiy - 1 - изображение

Летние коктейли — лучшее средство, чтобы утолить жажду и поднять настроение. Вдохновляйтесь рецептами холодных летних напитков от ресторана Negorkiy.

Маргарита 

Рецепт очень простой! Вам понадобится 50 мл текилы, фреш лайма – 30 мл, сахарный сироп – 20 мл, а также куантро ликёр – 25 мл. Украшаем все солью и лаймом. Кислый и крепкий напиток для необычных вкусовых ощущений!

Летние коктейли: рецепты от ресторана Negorkiy - 2 - изображение

Ягодный лимонад 

Для любителей сладких, но освежающих напитков – ягодный лимонад идеальное решение! Для приготовления необходимо малиновое поре – 50 мл, смородиновое пюре – 50 мл, лимонный фреш – 30 мл, минеральная вода с газом – 300 мл. Все смешиваем и украшаем ягодами и мятой!

Летние коктейли: рецепты от ресторана Negorkiy - 3 - изображение

Лимонад маракуйя

Продолжая тему лимонадов, стоит добавить немного экзотики в жаркое лето. Берем пюре маракуйя – 50 мл, лимонный фреш – 20 мл и минеральную воду с газом – 300 мл. Украшается апельсином и мятой.

Летние коктейли: рецепты от ресторана Negorkiy - 4 - изображение

Hugo 

Для особенных событий в компании близких друзей, коктейль Hugo станет отличным дополнением к ужину. Смешиваем просекко – 150 мл, сироп бузины – 20 мл, содовую – 50 мл и фреш лайма – 10 мл. Украшаем лаймом и мятой.

Летние коктейли: рецепты от ресторана Negorkiy - 5 - изображение

Эти коктейли можно приготовить дома, но если вы хотели бы провести время в уютной обстановке, стоит посетить ресторан Negorkiy.

Фото: Игорь Виеру


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку