Алина Гросу рассказала о работе в четырех кинопроектах

Алина Гросу рассказала о работе в четырех кинопроектах - 1 - изображение

Алина Гросу вплотную занялась подготовкой к осеннему киносезону. Именно сейчас в Киеве происходят съемки картин, в которых молодая актриса играет разных по жанру, образу, героев. 

“Я рада вернуться к съемкам в кино. Это так волнительно и одновременно радостно от того, что ты занимаешься любимым делом, проживаешь разные жизни своих персонажей, встречаешься с друзьями на съемочной площадке”,  — рассказала Гросу. — “Признаюсь, что нелегко сниматься сразу в нескольких проектах одновременно. Все свободное время я перечитываю текст, изучаю каждую роль, которая мне досталась”. 

Если в сериале под рабочим названием “Любовь с ароматом кофе” актриса играет уже привычную роль “девушки с характером”, то в другом — “В плену у прошлого” — Гросу предстанет перед зрителями в неожиданном амплуа. 

“Я пока не могу раскрывать все карты. Главное, досмотрите до конца. Я смогу вас удивить”, — намекнула Алина

Алина Гросу рассказала о работе в четырех кинопроектах - 2 - изображение

Ещё один свойственный актрисе образ роковой девушки-вамп будет исполнен в сериале “Я вернусь”. Гросу досталась роль продюсера по имени Алиса. 

Большим подарком для всех любителей творчества актрисы и всех, кто полюбил ту самую Свету из сериала “Тайная любовь”, стала новость о его продолжении. 

“В сентябре стартуют съемки нового сезона. Я безумно рада, что сериал имел высокие рейтинги и так полюбился зрителям. Забавно, что мы пересекаемся с актерами и в других картинах”, поделилась секретами Алина.

Фото: M1 Agency


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку