Олег Винник поддержал донорское движение

Олег Винник поддержал донорское движение - 1 - изображение
Артист №1 присоединился к важной социальной миссии. 
Олег Винник стал почетным гостем на открытии реконструированного центра крови Biopharma «Черкассы-Плазма», которое состоялось 29 июля в родной области певца. Таким образом музыкант решил привлечь внимание к важной проблеме нехватки доноров в Украине, продемонстрировать социально-ответственную позицию и собственным примером вдохновить украинцев добровольно сдавать кровь для создания жизненно необходимых лекарств.
Олег Винник поддержал донорское движение - 2 - изображение
– Донорство – одна из самых почетных миссий, которые может выбрать человек. Поделившись частичкой своей крови, мы потенциально можем кому-то спасти жизнь. Я очень рад, что на моей малой родине появляются такие инновационные, комфортные центры, и благодарен возможности поддержать важную социальную миссию, – отметил Олег Винник.
После официального открытия центра и общения с прессой артист отправился в зал донаций для сдачи крови, где для него подготовили специальное брендированное кресло.
Олег Винник поддержал донорское движение - 3 - изображение
– Мой отец был почетным донором. Возможно, и я смогу продолжить его дело – поделился исполнитель и пожелал всем здоровья.

Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку