Michelle Andrade показала самые яркие моменты лета в новом клипе Tonigh

Michelle Andrade показала самые яркие моменты лета в новом клипе Tonigh - 1 - изображение

Тусовки до утра и фейерверки в ночном небе, прыжки в воду и летние закаты, полеты на самолете и коррида с мотоциклами, неудержимые танцы и классная музыка – настроение клипа  «вечеринка здесь и сейчас»!

Трехминутное видео на новую испано-английскую песню Michelle Andrade – Tonight – это калейдоскоп летних флешбэков. Хочешь танцевать в костюме единорога в центре города или устроить закрытую partyс подружками и остаться noname? Подойдет любой сценарий, когда рядом те, кто поддержит твою самую сумасшедшую затею.

Michelle Andrade показала самые яркие моменты лета в новом клипе Tonigh - 2 - изображение

«Michelle Andrade в Tonight – та Мишель, какой я сейчас сама себя чувствую: молодая, смелая, открытая, сексуальная. Та Мишель, которая может отрываться в компании подружек до утра, а потом прыгать в воду с 11-метрового карьера, пилотировать самолет и танцевать с уличными танцорами. Благодарю всю команду за креатив и смелость – за три съемочных дня мы пережили целое лето! Очень хочу, чтобы вы насладились нашим летом 2020» – Мichelle Andrade.

Режиссером клипа стал Константин Гордиенко.  За три съемочных дня команда сменила 9 локаций, а Michelle – 11 образов! В видео много импровизаций и отрыва в узнаваемых локациях: Крещатик и Киевское море, местный аэродром, кукурузное поле и Коростышевский карьер. Чтобы передать атмосферу, часть кадров снимали на VHS камеру.

Трек Tonight войдет в испано-английский EP, релиз которого запланирован на ноябрь 2020 года.


Фото: MOZGI News


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку