Что посмотреть: Зоряна Марченко поделилась списком любимых сериалов

Что посмотреть: Зоряна Марченко поделилась списком любимых сериалов - 1 - изображение

16 ноября на СТБ состоится премьера 4-серийной мелодрамы «Продается дом с собакой». В понедельник и вторник в 20:15 зрители будут следить за  внезапными переменами в жизни Полины, которая одновременно теряет отца, любимого мужчину, жилье и работу. Пока все ожидают премьеру проекта, Зоряна Марченко, исполнительница главной роли мелодрамы, поделилась списком любимых сериалов.

Хороший сериал в прохладный осенний вечер – всегда прекрасная идея. Актриса Зоряна Марченко рассказала, что ее впечатлило за последнее время.

«Я киноман, смотрю много всего. Новинки сериалов на Netflix – да, это я сразу, в первый же выходной (улыбается).

Из последнего увиденного мне понравились: «Озарк», «И повсюду тлеют пожары», «Тьма», «Великая», «Голливуд», «Сквозь снег», «БиХэппи», «Колл-центр», «Hi-Fi», «Содержанки», «Шторм», «Новый папа», «Половое воспитание», «Ты», «Годы», «Элита». Еще недавно посмотрела русский сериал «Хороший человек». Сейчас смотрю «Ход королевы», очень нравится!», – рассказывает Зоряна.

Не пропустите премьеру сериала «Продается дом с собакой» с Зоряной Марченко и Антоном Батыревым в главных ролях 16 ноября, в 20:15 на СТБ!


Фото: пресс-служба СТБ


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку