Настя Каменских представила чувственную композицию «Vibe»

Настя Каменских представила чувственную композицию «Vibe» - 1 - изображение

Украинская поп-дива NK, которая своим творчеством завоевала сердце мирового слушателя, презентовала лирическую композицию «Vibe».

Новая песня знакомит слушателя с глубокими и сильными чувствами артистки NK. Ее вибрации воплотились в музыкальную композицию, которая с первых нот охватывает все тело и бросает в омут ярких и страстных эмоций. Такой особенный «Vibe» рождается в момент слиянии двух душ, окутанных необъяснимой энергией взаимной привязанности. Эти эмоции открывают новые грани певицы и показывают ее душу. Музыку и слова Настя писала вместе со своим мужем Алексеем. Их симбиоз создал тот творческий порыв, во время которого была создана песня «Vibe».

Настя Каменских представила чувственную композицию «Vibe» - 2 - изображение

«Человек владеет невероятным даром – вибрациями, которые мы имеем. И каждый из нас может дарить друг другу энергетические посылы, словно месседжи. Песня называется «Vibe», потому что она передает все те эмоции, которые я испытываю. В ней есть все глубинные ощущения, женские переживания. Это история невероятной любви. В каждом мгновенье, в каждой ноте присутствуют сильные вибрации страсти и влечения. Хочу, чтобы слушатель окунулся в них и ощутил эту силу сполна», – добавила NK.

Видеоработа на песню «Vibe» доступна к просмотру на официальном канале артистки. Видео передает всю суть и настроение песни, давая возможность поклонникам почувствовать энергию страсти, которой NK делится со своими слушателями. Трек также доступен к прослушиванию на всех диджитальных площадках.



Фото: NK NEWS


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку