Юрий Горбунов рассказал о поцелуи с Мейхер и ревности Осадчей

Юрий Горбунов рассказал о поцелуи с Мейхер и ревности Осадчей - 1 - изображение

30 ноября в 20:45 на «1 + 1» состоится премьера второго сезона уже любимого зрителями комедийного сериала «Великі Вуйки», актерами которого станет целый ряд украинских звезд. Тина Кароль, Лидия Таран, Влад Яма, Евгений Кошевой, Юрий Ткач, Екатерина Осадчая и другие известные украинцы исполнят роли в новых сериях о приключениях гуцулов.

Накануне премьеры исполнители главных ролей Юрий Горбунов и Надежда Мейхер посетили студию «Сніданку з 1+1» и рассказали интересные закулисные подробности съемок второго сезона популярной комедии.

«Моя героиня Галина, сотрудница Укрзализныци и жительница столицы, переезжает к своему возлюбленному Ивану в Большие Вуйки, где ей очень нравится. Мне, кстати, тоже понравилось на съемочной площадке «Великих Вуйок», которая разместилась в Пирогово – свежий воздух, солнце, пространство. Это очень вдохновило всю команду, потому в новом сезоне даже будут пикантные сцены с поцелуями Галины и Ивана», – рассказала Надежда Мейхер.

А Юрий Горбунов раскрыл секрет, как на такие сценарные идеи отреагировала его жена Екатерина Осадчая: «Было очень смешно, когда один из авторов сериала Николай Куцик озвучил при Екатерине идею поцелуя с Надеждой. Катя сразу спросила: «А ну покажи, где это в сценарии, я проверю».

Надежда Мейхер отметила, что зрители уже видели поцелуи Ивана и Галины в первом сезоне «Великих Вуйок», но как заверили актеры, в новых сериях будет все намного жарче.

«Все привыкли видеть пикантные сцены на сеновале, а в мастерской Ивана гора стружки. В стружке еще такого не было!» – рассказал Горбунов.

Напомним, в новом сезоне украиноязычной комедии село Большие Вуйки будет превращаться в европейский курорт, ведь после прокладки дороги частный инвестор построил там отель. Кроме этого, на героев сериала ждет немало романтических историй, за которыми будет интересно наблюдать зрителям. Так, неожиданно будут развиваться отношения Ирки и Штефка, каждый из которых имеет непростой характер. И особенно зрителям придется поволноваться за будущее Ивана и его избранницы Галины, роль которой исполняет Надежда Мейхер. Они строят свою семью уже в Больших Вуйках, а столичной женщине Галине к простым сельских условиях нужно еще привыкнуть.

Сериал «Великі Вуйки. Вдома краще» станет продолжением осенней комедийной линейки сериалов « 1 + 1 », в которую также вошел проект « Сидоренко-Сидоренко », и новый сериал« Родня », в котором одну из ролей исполняет украинский продюсер, артист на шоумен ПТП (Потап). Премьера комедии «Родня» состоится в скором времени.


Фото: пресс-служба 1+1


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку