Как привлечь внимание мужчины: советы Евгения Ковтуненко

Как привлечь внимание мужчины: советы Евгения Ковтуненко - 1 - изображение

На СТБ в разгаре романтическое реалити «Холостячка», в котором мужчины борются за сердце красотки Ксении Мишиной. Что же привлекает мужчин в женщинах? Своим мнением на этот счет откровенно поделился один из участников – владелец юридической компании и совладелец столичного ресторанна – Евгений Ковтуненко.

В социальной сети Евгений отметил, на что обращают внимание мужчины в общении с девушками:

  1. Ухоженность и внешний вид – это первое, что привлекает внимание мужчины. Если у девушки чистые волосы, маникюр, здоровая кожа и белые зубы, то она не может быть не красивой. А если за вами будет легкий шлейф парфюма, поверьте, вы оставите только самые лучшие воспоминания о себе.
  2. Естественность и лёгкость. Не зацикливайтесь на внешности, живите без заморочек, любите себя (я не про эгоизм, а про полное принятие). Излучайте радость и жизненную энергию! С такой женщиной мужчине будет легко найти общий язык. Так появляется легкость в общении.
  3. Женственность. Мужчин привлекает проявление черт характера, которые им несвойственны. У каждой девочки есть суперспособности – это кокетство, милая улыбка, нежность. Не стоит быть слишком серьёзной. Улыбнись мужчине, который тебе нравится, и всему миру.

«Ну и самое главное правило – женщина никому ничего не должна! Как, впрочем, и мужчина. Мы просто сами делаем выбор, что нам брать на вооружение в поисках своего спутника или спутницы», – подытожил Евгений.


Фото: пресс-служба СТБ


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку