Новое имя в бьюти индустрии: INRO

Новое имя в бьюти индустрии: INRO - 1 - изображение

Новый парфюмерно-косметический бренд INRO презентовал уходовую косметику для кожи рук и тела, а также ароматы для создания атмосферы в доме. Вдохновляясь восточной эстетикой, бренд трансформировал видение традиционной японской коробочки для мелких предметов “инро” в узнаваемый стиль своей косметической линии.

Новое имя в бьюти индустрии: INRO - 2 - изображение

История INRO тесно связана с культурой потребления ароматов и несет определенную образовательную миссию. Аромат – это прежде всего способ воздействия на подсознание человека: в 2004 году американские ученые Линда Бак и Ричард Аксель получили Нобелевскую премию за исследования в области обоняния и восприятия ароматов человеком. В основе нашей способности воспринимать запахи лежит своеобразная карта ароматов, насчитывающая более 10 000 оттенков запахов.

Новое имя в бьюти индустрии: INRO - 3 - изображение

В косметике INRO гармонично сочетают полезные свойства природных ингредиентов с современными эффективными компонентами, придерживаясь в производстве косметики концепции clean beauty. Ведь бренд строится на простой истине: не все натуральное полезно и не все искусственное вредно. В то время как некоторые натуральные ингредиенты нельзя использовать в косметических продуктах из-за их аллергенности, многие синтетические продукты, созданные искусственным путем, как гиалуроновая кислота или витамин С, несут пользу нашему организму. Абсолютно все ароматы INRO, которые входят в состав косметики, имеют низкую степень аллергенности, соответствуют жестким европейским стандартам и нормам IFRA, производятся на самом передовом современном и технологичном оборудовании.

Новое имя в бьюти индустрии: INRO - 4 - изображение

В преддверии зимних праздников,  INRO презентовал две серии – SPA и Black. Они состоят из специализированных линеек, которые направлены на конкретное действие: Kiran имеет в своем составе экстракты акации, фиалки и кофеина и ускоряет процессы регенерации кожи, Nilo увлажняет благодаря ферментам меда, папайи и лайма, Griotte с гуараной и розовым перцем тонизирует и питает, а Crofton, с комплексом пребиотиков и гарденией, восстанавливает кожу и ногтевую пластину.

Новое имя в бьюти индустрии: INRO - 5 - изображение

В косметической коллекции INRO представлены: гель для душа, жидкое мыло для рук, крем для рук, крем-обертывание, кремовый скраб для тела, свечи, диффузоры, ароматное твердое мыло. Каждый продукт может стать идеальным подарком для родных и близких к новогодним праздникам.

Новое имя в бьюти индустрии: INRO - 6 - изображение

Продукция INRO уже представлена на сайте бренда.


Фото: пресс-служба INRO


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку