Перемены и новые возможности: гороскоп 2021 для всех знаков зодиака

Перемены и новые возможности: гороскоп 2021 для всех знаков зодиака - 1 - изображение

Изображение Alemko Coksa с сайта Pixabay

2020 год преподнес нам всем массу неожиданностей. Будет ли год Быка таким жеили сможем перевести дух? Это знают только звёзды. Woman изучил разные астропрогнозы и выяснил, чего ждать от небесной канцелярии каждому знаку зодиака.

Овен (21 марта — 20 апреля)

Год Быка для Овнов принесет удачу в делах и в любви. То, к чему вы шли долгие годы, наконец, сможет осуществится. Уже у лету у вас появиться возможность получить повышение в должности или даже открыть свой бизнес. Одиноким Овнам звезды сулят легкий роман, который начнется с флирта и дружбы, но может стать хорошим началом для долгих и серьезных отношений. Также в новом году придется принять несколько решений, которые станут отправными точками для нового этапа в жизни.

Телец (21 апреля — 20 мая)

Если в этом году вы планировали продвинуться по карьерной лестнице, а пандемия спутала вам все карты – не расстраивайтесь. 2021 год обещает реализацию многих ваших желаний. Основной успех в работе ждет вас в первой половине года. Возможно, это повышение заработной платы или внушительная премия. Летом звезды советуют Тельцам больше отдыхать и четко спланировать свои дальнейшие действия. Кроме того, в этот год Тельцов ждут знакомства, которые сильно изменят их жизнь, но для этого нужно быть максимально открытым для окружающих.

Близнецы (21 мая — 21 июня)

Близнецам астрологи предвещают в 2021 году не только много приятных перемен, но также немало сложностей.  Главное – ничего не бойтесь, все они нужны вам во благо, помогут совершенствоваться и даже изменить собственное мышление. Лучше, – примите их, как что-то должное. Зато в личной сфере у вас будет полный порядок. И это спокойствие в душе, которое вам даст счастье в личной жизни, сильно поможет решить все другие задачи.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раков ждет спокойный и стабильный год. Не будет никаких сложностей, но и радоваться много не придется. Порой вам будет нравиться такое затишье. Но порой будут моменты, когда захочется встряски и перемен . В таком случае лучше менять обстановку – идите в гости, на прогулку или отправляйтесь в путешествие за зарядом приятных эмоций. Кроме того, представителей этого знака ждет сильное любовное разочарование, но оно должно будет случиться, чтобы в жизнь пришел нужный человек. Так что не переживайте, отпустите ситуацию и позвольте Вселенной в этот раз решить самой.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам стоит воспользоваться благоприятным периодом, и, наконец-то, начать строить семейное гнездышко. Если в 2021 году вы не сможете обрести свою вторую половинку, то в дальнейшем это будет сделать сложнее. Семейным Львам звезды рекомендуют больше внимания уделять своему партнеру и проводить время вместе. Больше любви и романтики – такой главный девиз для Льва на новый год. Бизнес-дела представителей этого знака в 2021 году будут продвигаться медленно, и только смелость и напористость позволят им выйти на новый уровень.

Перемены и новые возможности: гороскоп 2021 для всех знаков зодиака - 2 - изображение

Изображение Alemko Coksa с сайта Pixabay

Дева (23 августа — 23 сентября)

2020 год принес Девам немало хлопот, но зато наступающий 2021 будет для вас намного легче. Главный совет звезд – будьте целеустремленными, и желанные перемены не застяват себя ждать. Не опускайте рук, когда на пути появляется неудача, идите вперед, не смотря ни на что.  Год идеален для осмысления, анализа пройденного и получения новых знаний.

Весы (24 сентября — 23 октября)

Весы должны помнить, что в год Быка многое зависит от них. Правильно принятое решение будет вознаграждено, а ошибку придется исправлять долгое время. В грядущем году можно покорить новые вершины: занять более высокую должность или претендовать на более высокую зарплату. Также звезды обещают время романтики: год Быка будет успешным для вас во всем, что касается любви и семьи.

Скорпион (24 октября — 22 ноября)

2021 год приготовил для Скорпионов множество прекрасных возможностей для реализации давних планов и идей. Несмотря на то, что многих представителей знака будут ждать трудности в разных сферах жизни, именно они станут трамплином для того, чтобы проявить свои силы. Кроме этого,  год обещает много путешествий, как по работе, так и на отдых. Используйте их чтобы подзарядить свою «внутреннюю батарейку».

Стрелец (23 ноября — 21 декабря)

Стрельцам 2021 год принесет множество интересных событий и неожиданных поворотов. Вашу жизнь ждут просто кардинальные перемены, которые коснутся не только вашего внешнего вида, а даже характера, и отношения к людям. Не бойтесь трудностей, в тяжелой ситуации вам на помощь обязательно придут верные друзья.  Единственное, с чем стоит быть осторожным, это с безграничным доверием к деловым партнерам.

Козерог (22 декабря — 20 января)

В 2020 году вам пришлось очень много работать и решать не только свои проблемы и дела, но и чужие. Но это вас закалило и сделало сильнее. Поэтому, в 2021 году вы будете полны сил, амбициозности и трудолюбия. Так что можете смело браться даже за самые сложные проекты. Но помните, упор на одно дело убережет вас от распыления на множество, чем вы частенько злоупотребляете, при этом не получая никакого значимого результата. И придется пристальнее следить за здоровьем: оно может подвести.

Водолей (21 января — 18 февраля)

В 2021-м у Водолеев появится желание все изменить: и в быту, и в личной жизни, быть может, даже сменить профессию. Но звезды советуют: не спешите! Лучше отложите  перемены до конца весны. Во-первых, покровитель года – Бык – не любит спешки. Во-вторых, именно в мае все сложится лучшим образом и вам не потребуется много усилий, чтобы добиться своего.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

У Рыб был непростой 2020 год, в котором они смогли обрести мудрость, новый опыт и изменили свой взгляд на многие вещи.  За это Вселенная подарит вам большую поддержку и  много хорошего в новом году. Будут путешествия, приятные встречи, приобретения, да и просто моменты счастья, которые вы сможете сохранить в своем сердце. Старайтесь проводить больше времени со своими близкими и смело планируйте свое будущее.


Текст: Евгения Власенко


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку