«Старая гвардия» поклонников не приняли новую Могилевскую

«Старая гвардия» поклонников не приняли новую Могилевскую - 1 - изображение

На днях артистка выпустила экспериментальное музыкальное видео на хит зимы “Натусик” при участии TikTok дома ULove Home.

Новая работа вызвала настоящий скандал и раскол среди поклонников. В комментариях под постами Instagram артистки одни признались, что этот клип отнюдь не зашел и они несколько разочаровались: “Не смотрела и смотреть не хочу. Достаточно тизеров. Увы, но мне это напоминает деградацию☹️”, “Ждем настоящих хитов от вас?”, “Блин…Пока не поздно: Верните настоящую,приятную,талантливую и родную Наталью Могилевскую?”

«Старая гвардия» поклонников не приняли новую Могилевскую - 2 - изображение

Другие же, напротив, обрадовались новогодней работе артистки, танцуют трендовый танец в TikTok: «Натусик – это бомба!!!! Это ТО, что так было нужно всем нам сейчас: кайф, драйв, искрамётный юмор и ирония над шаблонами! Наталья – Вы лучшая ! ?”,”Современно ! Так держать ждём хиты ещё!?”,”Это супер! Ой, мне больше понравилась ? Я ЗАВЕЛАСЬ ОСТАНОВИ МЕНЯ в клипе ?. И в конце, детское шампанское ? ?”.

Реакция Могилевской не заставила ждать и она обратилась ко всем с сообщением.

“Милые мои, это значит, все эти годы вы любили не меня, а придуманный образ. В моем творчестве всегда было место юмору и молодым Артистам, художникам, стилистам. Когда я делала Фабрику, старики плевались, а она родила целую плеяду любимых Артистов миллионами! Не старейте, не хандрите, не давайте негативным оценкам брать верх! Отдыхайте, веселитесь! Это же Новый Год! ? ” – прокомментировала артистка.

«Старая гвардия» поклонников не приняли новую Могилевскую - 3 - изображение

Также Могилевскую обвинили в создании гимна для пьющих женщин, на что певица ответила: “Настоящие звёзды не пьют на вечеринках! Это давно не модно! Именно этот хук для меня главный в конце! Такой способ привлечь внимание к теме отлично работает. Я стараюсь подобное делать в каждой своей работе. Просто читать морали в интервью – жизнь показала, что для большого количества людей не эффективно. Только на хайпе, в центре внимания и на гребне волны. Библия давно в руках у каждого! И что? Вы поверили, что смерти не существует? А если вам это скажет Джей Ло?  Вы поверите, ну или задумаетесь над этим! Целую, мои хорошие! Расширяемся, пока живем!».

«Старая гвардия» поклонников не приняли новую Могилевскую - 4 - изображение

На официальном ютуб канале артистке на данный момент клип получил более 3 тысяч лайков. В то же время дизлайков оказалось в 7 раз меньше, что показывает отличный уровень восприятия видеоработы аудиторией.


Фото: пресс-служба


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку