Love is…:12 бьюти-подарков для любимого

Love is…:12 бьюти-подарков для любимого - 1 - изображениеБлизится День Святого Валентина – время романтики и чувственных признаний. Но если вы планируете баловать своего возлюбленного не только нежными словами, подготовьте ему приятный и полезный бьюти-подарок. Он станет прекрасным дополнением к романтическому ужину и заветному «Я тебя люблю». В нашей подборке вы найдете несколько вариантов, которые точно порадуют вашего мужа или бойфренда.

Уход за лицом и телом

Дарить уходовые средства любимому – вовсе не моветон. Наоборот, это знак вашей любви и заботы о нем. Ведь сегодня каждый мужчина хочет выглядеть свежо, молодо и представительно.  И справиться с этой задачей ему помогут средства, тщательно подобранные вашими руками.Love is…:12 бьюти-подарков для любимого - 2 - изображение

Например, Тонизирующий гель-крем для умывания HYMM от Amway. Он имеет мягкую формулу и эффективно удаляет грязь, кожный жир, пот и физиологические запахи из кожи, при этом не пересушивая, и не стягивая кожу. Также хорошим подарком станет Бальзам после бритья MEN и Увлажняющий крем MEN от Ziaja. Первый – поможет успокоить раздражение, а второй – надолго увлажнит эпидермис, предотвратит потерю влаги и сделает кожу матовой.  Если же вы решите подарить средства по уходу за телом, рекомендуем обратить внимание на дуэт Шампуней-гелей для душа HIGH INTENSITY OCEAN и TRUE ORIGINAL от Mary Kay. Они обеспечат взрывной заряд свежести и настроение вашему любимому на весь день. А дополнить презент можно Дезодорантом оптимальный комфорт чувствительной кожи «эффективность 48 часов» от Vichy. С ним ваш мужчина будет излучать уверенность в любой жизненной ситуации.

Парфюм

Красиво упакованный, в изящном флаконе и правильно выбранный аромат – еще одно неопровержимое подтверждение ваших нежных чувств. Нанося утром несколько капель на грудь, шею и запястье, мужчина будет ощущать его целый день, и конечно же думать о вас. Тем самым, укрепляя невидимую связь между вами. Поэтому, в этом случае хорошенько узнайте его предпочтения.

Love is…:12 бьюти-подарков для любимого - 3 - изображение

Если он фанат цитрусовой свежести, идеальным подарком для него станет Туалетная вода Classic Electric Sky от Jaguar Fragrances. Если обожает морские ароматы – дарите Туалетную воду Aqua HYMM от Amway. Если он без ума от глубоких древесных нот – выбирайте Парфюм Narciso Rodriguez for him Bleu Noir от Narciso Rodriguez. А если ваш любимый сторонник осознанного потребления – оценит Туалетную воду SAUVAGE от Dior в многоразовом «перезаправляемом» флаконе.

Подарочный сет

Стильный подарочный набор – отличная «валентинка» для мужчины, который верен своим пристрастиям.

Love is…:12 бьюти-подарков для любимого - 4 - изображение

Например, обладатель роскошной бороды обрадуется коробочке Azur Lime от Proraso. В нее входит шампунь и масло для бороды, а также бальзам для усов. Если любимый предпочитает пробовать разные бритвенные средства и аксессуары – презентуйте Натуральное твердое мыло и помазок для бритья в наборе от Zew For Men. Если часто ощущает сухость рук из-за зимней непогоды – Косметичку с набором кремов для рук от L’Occitane. А вот Тревел Набор ELEMIS x Olivia Rubin – лучший подарок для мужчины, который постоянно в разъездах и командировках.


Евгения Власенко

Фото: предоставлены пресс-службами брендов

 


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку