Про характер и умение жить: новая летняя коллекции бренда T.Mosca

Про характер и умение жить: новая летняя коллекции бренда T.Mosca - 1 - изображение

Новая летняя коллекции бренда T.Mosca – это про характер и умение жить. Про свободу выбирать, кем быть и как себя нести. «Моє мистецтво» – авторский принт и красивый лозунг предстоящего сезона от создательниц бренда Оксаны Шаповаловой и Катерины Квит. «Каждый человек творит себя сам, и является своим персональным вдохновением. Ежедневно выбирая новый образ, мы задаем тон своему дню – и становимся «своїм творінням», – уверены в T.Mosca.

90% линейки традиционно состоит из трикотажных изделий. В этом сезоне из тонкого трикотажа выполнены платья на бретелях, брюки и свитера с открытой спиной, платья с оголенными элементами и кардиганы с принтом. Материалы для летней поры выбраны соответствующие – натуральная вискоза, которая приятна к телу в знойную жару. Тонкий трикотаж связан авторским узором.

Цветовая гамма: белый, черный, пудровый и оттенок молодой листвы. В коллекции появляется новый принт со слоганом на украинском языке «Моє мистецтво» и «Моє натхнення». Силуэты: облегающие, используются бельевые элементы. Среди деталей выделяется знаковый вырез на спине, который стал еще глубже. Открытая спина в коллекции – не просто узнаваемый дизайнерский прием, но также важный месседж: открывая спину, девушка демонстрирует уверенность в себе, бесстрашие и грацию.


Фотограф: Андрей Лищук


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку