LOVE YOU: новый ювелирный бренд подарков для близких

LOVE YOU: новый ювелирный бренд подарков для близких - 1 - изображение

Первый магазин открыт 1 августа 2020. Сейчас функционирует 17 локаций в 9 городах.

Самые красивые слова о любви уже давно сказанные классиками, поэтому сегодня нам остается действовать. Новый ювелирный бренд LOVE YOU создан, чтобы всегда было чем удивить и зажечь взгляд, выразить искреннюю дружбу и нежность, поблагодарить и признаться в любви.

LOVE YOU: новый ювелирный бренд подарков для близких - 2 - изображение

В начале февраля LOVE YOU совместно с креативным агентством ANGRY запустил кампанию “Слушай сердце”: чтобы вдохновить чаще прислушиваться к внутреннему зову, который никогда не изменяет. Героями стали люди разного возраста и пола: мама и дочь, парень и девушка, подруги. Их ладони сложены в форме сердца – жеста, что возникает автоматически, когда нас переполняют теплые чувства.

LOVE YOU: новый ювелирный бренд подарков для близких - 3 - изображение

Философия бренда – не стоит ждать особой возможности, чтобы выразить любовь любимым, родителям, друзьям, детям,  или себе. Чувствуете – действуйте, тем более, ваши чувства, запечатленные в золоте или серебре, останутся с дорогим человеком навсегда.

Стиль LOVE YOU – это обновленная классика. Цепочки, серьги, кольца можно носить каждый день: они подойдут к любой одежде и будут к лицу, как сама любовь. Даже если вы еще не осознаете собственные чувства, либо не решаетесь их выразить, украшения LOVE YOU могут стать первым шагом к сближению. К тому же, первая коллекция бренда хрупкая настолько, что изделия кажутся невесомыми.

LOVE YOU: новый ювелирный бренд подарков для близких - 4 - изображение

Сегодня уже открыто 17 локаций ювелирного дома LOVE YOU, посетить бутики можно в 9 городах Украины: в Киеве, Львове, Ивано-Франковске, Тернополе, Виннице, Харькове, Чернигове, Одессе и Днепре. Интерьеры пространств выполнены в фирменных оттенках, розовом, голубом и синем, символизирующие различные проявления любви от мечтательной влюбленности к глубоким чувствам. Но каждый из них украшает по-особенному.


Фото: пресс-служба


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку