Детский вопрос: знаменитости, которые не спешат стать родителями

Детский вопрос: знаменитости, которые не спешат стать родителями - 1 - изображение

С наступлением весны мы все оживаем. Появляются силы и вдохновение осуществить все те планы и мечты, что были задуманы за новогодним столом. У всех они разные, но по сути – всем хочется обновления. Новая прическа или платье, новая работа или должность, переезд в новый дом, а может и новый брак или пополнение в семье. О детях часто задумываются именно весной: гормоны ведь тоже проснулись. Среди знаменитостей есть те, кто, возможно, и готов стать родителем, но никак не решится.

К примеру, известный блогер, повар Евгений Клопотенко до 35 лет семьей не обзавелся. Известный мастер блюд шутит о своем холостяцком статусе: уже дошло до того, что мама сбрасывает в соцсети ему ссылки на страниц потенциальных невест. На самом же деле, Евгению, похоже, не весело. Так как свой предыдущий опыт отношений с девушками он называет болезненным. Как-то ведущий признался. Что у него на сердце – три небольшие раны. Евгений признает, что ему иногда бывает грустно от одиночества, а порой даже не может сдержать слез.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ievgen Klopotenko (@klopotenko)

Украинская певица MamaRika, (Анастасия Кочетова), в марте прошлого года вышла замуж за известного ведущего Сергея Середу. После этой новости, поклонники артистки предположили: на такой шаг пара, вероятно, пошла из-за беременности Анастасии, ей ведь уже 31 года. Однако комментарий певицы заинтриговал поклонников надолго: «Я, кстати, очень эмоциональной стала после свадьбы. У меня постоянно слезы, гормоны бьют. Может, это потому, что мы взяли щенка, и у меня материнский инстинкт включился». Пара действительно сразу же обзавелась питомцем – мальтипу Рокки.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от MamaRika (@mamarika_official)

Неординарная и запоминающая исполнительница в стиле рэп Алёна Савраненко, она же Alyona Alyona не спешит «обрастать» семьей и детьми в свои 29 лет. Мало того, девушка даже скрывает тот факт, что встречается с кем-то. Все попытки выяснить вопрос личных привязанностей певицы оставались безуспешными. Однако, можно предположить, что Алена все таки любит детей, так как окончила педагогический университет и целых 4 года жизни посвятила работе в детском саду.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Альона (@alyona.alyona.official)

Популярный исполнитель и автор песен Макс Барских, по паспорту Николай Бортник сейчас на пике популярности. В свои 31 артист является одним из самых популярных и любимых музыкантов не только на Украине. Во многих интервью Николай жаловался на то, что ему не удаётся наладить личную жизнь и встретить любимую. Но, появившаяся в СМИ информация о том, что подруга певца, Миша Романова, покинула группу «ВИА Гра» из-за беременности. А поскольку имя отца ребенка певица не назвала, поклонники решили, что малыш от Николая (артисты жили вместе два года). Есть мнение, что Барских потому не спешит под венец, что он сам рано стал «папой» для своих брата и сестры. Отец артиста ушел из семьи, и 13-летний Коля раздавал рекламные проспекты и даже был консультантом сетевой косметической компании.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Макс Барских (@max_barskih)

За время холостяцкого статуса украинского юмориста Андрея Данилко было придумано немало историй. Почему такой популярный артист, красивый и успешный мужчина живет без жены и детей в полных 47 лет? Ему не раз приписывали романы то с коллегой по сцене Радмилой Щеголевой, с «мамой Верки Сердючки» — Инной Белоконь. Одни СМИ распространяли слухи о нетрадиционной ориентации артиста, другие – информацию о том, что у Данилко подрастают два внебрачных сына. В отличие от своего яркого персонажа, в жизни Данилко немногословен и одинок. Актер признается, что еще несколько лет назад он мечтал о семейном счастье, жене и детях. Он не раз сожалел вслух, что за деньги нельзя купить самое важное — любовь и радость жизни. Однако в последних интервью шоумен говорил, что в одиночестве ему комфортно.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от VERKA SERDUCHKA OFFICIAL (@v_serduchka)


Ольга Александрович


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку