«Я уверен, что Виталик Козловский ещё может сделать мощный камбек» —  украинский режиссер дал совет артисту в интервью PRO:WIDER

«Я уверен, что Виталик Козловский ещё может сделать мощный камбек» —  украинский режиссер дал совет артисту в интервью PRO:WIDER - 1 - изображение

Гостем нового выпуска проекта PRO:WIDER стал режиссёр, клипмейкер и креативный продюсер Герман Ненов. Именно он создал масштабные шоу «Номер Один» и «Королева Ночи» для Оли Поляковой, снял клипы для Натальи Могилевской, Ирины Билык и Златы Огневич, ставил концертные номера топовым артистам для крупнейших музыкальных премий страны, стал главным режиссером телешоу «Дивовижні люди» и новогоднего концерта «Привіт, 20-ті». Опытные артисты часто приходят к Герману за свежим взглядом на свое творчество, но эти разговоры всегда остаются за кадром.

Автор-исполнитель и продюсер Влад Дарвин обсудил с Германом украинский шоу-бизнес. Интервьюер предложил Ненову интерактив: собеседники разыграли ситуации, в которых звёзды отечественного шоу-бизнеса, ещё не работавшие с Германом, обращаются к нему с самыми разными запросами.

Так, режиссёр рассказал, кому бы он смог снять клип за 5000$, кому давно пора кардинально менять образ, а кому — к психологу. Советы от Германа получили: Виталий Козловский, Руслана, Вадим Олейник, Гайтана, Анастасия Приходько, Мила Нитич, Мята и Оксана Билозир.

Выбирая между съёмкой клипа для David Axelrod и постановкой номера для Виталия Козловского, Герман выбрал Виталия, ведь как он говорит: «Я уверен, что Виталик Козловский ещё может сделать мощный камбек, ведь у него уже был период пика. Я знаю истории о том, как фанатки залазили на автобусы, раскачивали его. Ребрендинг Виталику мог бы помочь». Ненов говорит, что в визуальном образе артиста есть отсылка ко времени, когда артист был очень популярен. Герман в первую очередь посоветовал бы Козловскому найти хит, новое звучание и актуализировать образ.

Также в интервью Владу Дарвину Герман рассказал, как он начинал свою карьеру без портфолио, что нужно сделать, чтобы в вас поверила Оля Полякова, эксклюзивные подробности о сотрудничестве с NK, Натальей Могилевской, Ириной Билык, кого из них слушает, а кого считает сексуальной и чему его научил Университет культуры. Ещё Ненов дал шанс зрителям и подписчикам PRO:WIDER стать ассистентом режиссёра в одном из его проектов. Условия конкурса узнайте из видео. Смотрите интервью с Германом Неновым на Ютуб-канале  PRO:WIDER!


Информация и фото предоставлены Master Management 360


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку