От балеток до платформы: модная обувь весны 2021

От балеток до платформы: модная обувь весны 2021 - 1 - изображение

Изображение gonghuimin468 с сайта Pixabay

Несмотря на локдаун и возвращение в наши жизни очередного заточения в домах, не стоит впадать в уныние. Впереди будет много возможностей показать миру обновки, а пока никто не отменял прогулки по свежему воздуху и пополнение корзин в онлайн-магазинах нужными вещами. Например, актуальной обувью на весну 2021.

Балетки

Обувь на низком ходу давно сместила высокие каблуки с пьедестала во многих гардеробах. Это более практично для повседневной жизни и полезно для здоровья. Обратите внимание на модели с острым или квадратным носком. Обувь может быть украшена пряжками или бантами различных размеров.

От балеток до платформы: модная обувь весны 2021 - 2 - изображение

Обувь на платформе

Тем, кто все-таки любит обувь не на плоском ходу, но не хочет отказываться от комфорта, понравится возвращение давно забытого тренда. Широкая устойчивая платформа — идеальный выбор для ценителей удобства и любителей моды. К тому же, выглядит такая обувь стильно и сочетается со всем, начиная от романтичного платья и заканчивая грубой кожанкой.

От балеток до платформы: модная обувь весны 2021 - 3 - изображение

Босоножки

Комфорт — один из главных трендов в этом году, который мы с радостью освоили благодаря пандемии. Именно поэтому в 2021 году продолжается мода на удобные босоножки и сандалии на плоском ходу и на липучках.

От балеток до платформы: модная обувь весны 2021 - 4 - изображение

Клоги

То ли кроксы, то ли сабо — именно так можно описать новомодные клоги, которые только начинают завоевывать сердца fashion-инфлюэнсеров по всему миру. Традиционно клоги выполнены на деревянной подошве, но дизайнеры переосмысливают их в разных интерпретациях. Популярны модели из резины, кожи, замши и в различных оттенках.

От балеток до платформы: модная обувь весны 2021 - 5 - изображение

Обувь с сеткой

Если клоги нам только предстоит внедрить в свои гардеробы, то обувь с сеткой уже стала вполне привычной. Дизайнеры фантазировали как могли и сочетали ее с обувью на плоском ходу, например, все с теми же балетками, и с каблуками.

От балеток до платформы: модная обувь весны 2021 - 6 - изображение


Бренды на фото: Tattie, Fox lingerie ,THE LACE ,REBEL , Bakhirka

Фото: Ladó Agency


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку