Время красоты: лучшие аппаратные процедуры для идеального тела

Время красоты: лучшие аппаратные процедуры для идеального тела - 1 - изображение

Весна – время, когда хочется быть особенно красивой. Но если вас беспокоит несколько лишних килограммов, появился целлюлит или дряблость кожи – не расстраивайтесь. На помощь придет аппаратная косметология. Благодаря инновационным технологиям вы достигнете желаемых объемов и качества кожи быстро и безопасно. Wоman решил узнать о самых передовых способах коррекции фигуры и обратился за помощью к специалистам клиники Butterfly of London.

Похудение и борьба с целлюлитом – ключевые темы для тела. Косметологи знают, одна из главных проблем – это застой жидкости в органах и тканях. Именно поэтому «спасательную операцию» стоит начинать с лимфодренажных техник. Идеальный выбор – Эндосфера терапия.

Что это такое: Эндосфера-терапия – массажная методика, которая улучшает тело снаружи и внутри. Процедура осуществляется с помощью аппарата со специальной насадкой, которая создает на поверхности микровибрации и компрессию. Благодаря этому микроцеркуляция крови и лимфы в тканях усиливается, запускается обновление клеток, а кожа становиться ровной и гладкой.

Время красоты: лучшие аппаратные процедуры для идеального тела - 2 - изображение

Эффект от процедуры: Эндосфера помогает избавится от лишних сантиметров, привести в тонус мышцы, убирает провисание кожи после резкого похудения. Она также эффективна в профилактике варикоза и венозных отеков, помогает снять мышечную усталость после тяжелых физических нагрузок. А благодаря роликам, которыми укомплектована насадка, кожа получает легкий пилинг.

Время красоты: лучшие аппаратные процедуры для идеального тела - 3 - изображение

Ольга Ганенко специалист клиники аппаратной косметологии Butterfly of London

                                         

«В Butterfly of London представлена сенсорная модель «Эндосфера». Это единственное косметическое устройство, которое способно «распознать» области фиброзных изменений в тканях целлюлита. Расчет силы на них выполняется устройством в автоматическом режиме с помощью компьютерных расчетов при выборе необходимой мощности.
В среднем сеанс аппаратного ухода Эндосфера длится около часа. В общем, мы рекомендуем проходить курс 6-12 процедур. Длительность курса зависит от состояния кожи. Но изменения кожной текстуры вы увидите уже после первого посещения клиники».

Время красоты: лучшие аппаратные процедуры для идеального тела - 4 - изображение

Параллельно с Эндосферой косметолог может назначить микротоковую терапию CACI Sculpt, которая помогает усилить позитивные результаты. К слову, это одна из любимых процедур голливудских знаменитостей – Дженифер Лопес, Ким Кардяшьян и Дженифер Энистон.

                                               

Время красоты: лучшие аппаратные процедуры для идеального тела - 3 - изображение

Ольга Ганенко специалист клиники аппаратной косметологии Butterfly of London

«Аппарат CACI Sculpt сочетает в себе такие методики как электролиполиз и электромиостимуляцию. Простыми словами, воздействует на тело легким током. Он подается на проблемные зоны через специальные силиконовые накладки, напрягая и расслабляя определенные группы мышц. Как результат, ткани укрепляются и тонизируются на глубоком уровне. Поэтому, всего полчаса такого массажа можно сопоставить двухчасовой тренировке в спортзале.
Стандартный курс составляет 10-15 процедур, но доктора Butterfly of London помогут разработать персональную систему в зависимости от ваших потребностей, состояния кожи, тела и мышц. Например, с помощью программы CACI SlimTone можно подтянуть все тело и избавиться от целлюлита. CACI Detox выведет токсины из организма и усилит кровоток. CACI Reshape избавит от задержки жидкости в организме и усовершенствует фигуру. А CACI Anti-Cellulite поборет целлюлит в области бедер и ягодиц».

Время красоты: лучшие аппаратные процедуры для идеального тела - 6 - изображение Время красоты: лучшие аппаратные процедуры для идеального тела - 7 - изображение

Самое приятное то, что во время обеих процедур вы просто отдыхаете, в то время как ваше тело становится стройнее, красивее и здоровее.  Главное, прежде чем делать аппаратный массаж, обязательно обсудите с косметологом отсутствие противопоказаний. Проводить их запрещается при воспалительных заболеваниях и процессах, беременности, наличии опухолей, кардиостимулятора и титановых пластин.

Текст: Евгения Власенко

Фото: Butterfly of London, Pexels


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку