Вячеслав Узелков впервые после развода покажет новую невесту

Вячеслав Узелков впервые после развода покажет новую невесту - 1 - изображение

На телеканале «1+1» состоялась премьера седьмого сезона романтического реалити-шоу под названием «Одруження наосліп». Ведущие проекта Даниэль Салем и Ирина Кириченко будут помогать успешным холостякам и холостячкам найти свою любовь.

Героем первого выпуска станет боксер и телеведущий Вячеслав Узелков, который после громкого развода хочет найти настоящую любовь. Впервые за все сезоны шоу эксперты объединили в пару уже знакомых людей, но для молодоженов это станет настоящим сюрпризом. Избранницей спортсмена станет фитнес-мама Юлия Черницкая. Женщина воспитывает четырех детей от первого брака. Старшей дочери 13 лет, средней – 8 лет и двойняшкам – 5 лет.

Вячеслав Узелков впервые после развода покажет новую невесту - 2 - изображение

«Я 22 года был в браке. Моя бывшая жена была для меня настоящей мечтой. Я кричал на весь мир, что я ее люблю. Развод мне дался очень сложно, – сказал о бывшей жене Вячеслав Узелков. – Я мечтаю, что моя новая жена будет стройной, спортивной, интересной блондинкой. Я знаю одну такую женщину. Ее зовут Юля».

Тренер Юлия Чернецкая более известная в стране как фитнес-мама. Женщина ищет настоящего мужчину, в которого сможет влюбиться.

«Мой бывший муж позволял себе общение с другими женщинами. Я очень верная и не понимаю, за что мне такое испытание. После развода я ни с кем не была в отношениях. Мне сложно влюбиться. Надеюсь, что «Одруження наосліп» поможет мне обрести счастье», – сказала фитнес-мама Юлия.

Останутся ли молодожены вместе и какое сенсационное заявление сделает Вячеслав Узелков, смотрите уже 4 июня в 20:20 на телеканале «1+1».

Напомним, «Одруження наосліп» выходит в эфире телеканала уже 6 лет подряд и является собственной разработкой телеканала. В 2012 году проект стал победителем питчинга идей, организатором которого была группа «1+1 медиа», а в 2013, на C21 / FRAPA Format Award в Каннах, формат вошел в топ-5 лучших форматов года.


Фото: пресс-служба 1+1


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку