Главные модели сумок летнего сезона 2021

Главные модели сумок летнего сезона 2021 - 1 - изображение

С началом лета каждая девушка проводит ревизию своего гардероба, чтобы оптимизировать его под главные тренды сезона. В некоторых случаях добавить в своим образам актуальности можно, изменив всего несколько элементов. Если приобрести новые стильные аксессуары, обувь или сумку, можно легко освежить купленные в предыдущих сезонах наряды. Рассмотрим, в какие виды сумок стоит инвестировать летом 2021.

Кейс для смартфона

Миниатюрный клатч для смартфона и кошелька — главный must-have на теплый сезон. В жару хочется избавиться от всего лишнего и по возможности свести до минимума количество вещей. Небольшой кейс, куда уместится смартфон, кошелек и ключи, станет незаменимым атрибутом не только в отпуске, но и в рабочие будни в городе. Приобрести такие женские сумки на сайте «Ромашка» можно в двух базовых цветах — кремовом белом и классическом черном. Трендовые клатчи для смартфона стоят недорого, выглядят стильно и легко вмещают необходимый минимум вещей.

Поясная сумка

Этот вид изделия является предшественником кейса для смартфона, но все еще актуален в образах. Такая сумочка вмещает больше и позволяет комфортно распределить вес ее содержимого, чтобы он не ощущался, как тяжесть. Поясные модели удобны для девушек, которые работают в режиме частых поездок по городу. Все необходимое — всегда под рукой! В интернет-магазине ROMASHKA поясные модели сумочек представлены широким ассортиментом. Можно подобрать изделия под стиль кэжуал, спорт-шик или классический.

Микро-сумка

Тренд на миниатюрные, почти кукольные, модели сумок — сейчас на пике популярности. Любому наряду легко прибавить шика с помощью такого аксессуара. Если вам хочется освежить платье или костюм, купленные в прошлом сезоне — просто добавьте в образ микро-сумочку!

Главные модели сумок летнего сезона 2021 - 2 - изображение

В стиле «хобо»

Этот тренд пришел к нам из 19 века. «Хобо» — это стиль бродячих сельских работников. Сумочки в хобо-стилистике напоминают мешок. Ручка в таком изделии должна быть не пришивная, а в виде скрученного продолжения самой сумки. Для поддержания тематической стилистики аксессуар в стиле «хобо» часто выполнен из плетеного материала, имитирующего соломенные переплетения. Сумка удобна на каждый день: она комфортно ложится на плечо и легко вмещает большое количество предметов. Если классические шоперы вас утомили — это удачная трендовая альтернатива им.

Молодой украинский бренд «Ромашка» предлагает большой выбор моделей сумок в стиле «хобо». На сайте магазина есть удобная система поиска, позволяющая отфильтровать все сумки «Хобо», что сделает ваш онлайн-шопинг еще удобнее! А посмотреть все сумочки вживую можно в одном из шоу-румом бренда в Киеве.


Фото: предоставлено брендом Romashka


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку