Вдыхая наслаждение: ТОП-5 летних ароматов

Вдыхая наслаждение: ТОП-5 летних ароматов - 1 - изображение

По мере того, как дни становятся теплее и длиннее, мы в поиске ароматов с летним настроением. В этом году мы особенно нуждаемся в чем-то легком и жизнеутверждающем, поэтому – прочь зимние мускус и янтарь, добро пожаловать цветы и цитрус!

Chloé L’Eau

Вы не ошибетесь, выбрав аромат Chloé L’Eau, потому что это один из самых женственных ароматов на планете. Нежная нота бордовой розы усиливается аккордами освежающей магнолии с оттенками грейпфрута и личи. Легкий и воздушный, этот парфюм идеальный для дневного ношения.  

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Sephora (@sephora)

Valentino Donna Born In Roma Yellow Dream 

Если вы ищете солнце во флаконе, этот летний парфюм – то, что вам нужно. Искристый бергамот в сочетании с яркими нотами освежающего итальянского лимона и пряного кедра – тут же катапультирует в цветущие сады Рима и будет проводником по самым дорогим летним воспоминаниям.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Valentino Beauty (@valentino.beauty)

Guerlain Aqua Allegoria Flora Salvaggia Wildflower

Фиалка, полевые цветы, ирис и жасмин, приправленные медовой спелостью дыни и сладкой прохладой арбуза…это ли не формула лета?  Aqua Allegoria Flora Salvaggia – это жаркий полдень с ароматами цветов и сочных фруктов.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Guerlain (@guerlain)

Bvlgari Omnia Pink Sapphire

Этот летний парфюм буквально воплощает ощущение веселья. Цитрусовый дуэт из грейпфрута и помело с нотками розового перца и франжипани звучат ярко и жизнерадостно, но в то же время легко и воздушно. А разве не в этом вся суть лета?

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Jeweller Of Olfactive Emotions (@bulgariparfums)

Dior J’adore Eau de Parfum Infinissime

Dior J’adore Infinissime добавляет в привычное звучание J’adore солнечные оттенки и дарит бесконечное удовольствие от шлейфа. Ансамбль включает розу, иланг-иланг и ноту уникальной грасской туберозы, и окутан мягким ароматным облаком сандалового дерева. Один вдох – и вы ощутите теплый пьянящий аромат лета.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Dior Parfums (@diorparfums)


Текст: Ника Егорова
Фото: Unsplash


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку